Доставка

Список разделов Женский форум Кулинария и рецепты

Описание: Рецепты новых и варианты приготовления уже хорошо известных блюд.

Сообщение #1 Druid » 30.04.2019, 13:53

Пользуетесь ли вы доставкой еды на дом? Я частенько и обычно по пятницам)
Druid
Аватара
С нами: 9 месяцев 5 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Анна » 09.05.2019, 20:06

По правде говоря доставкой пользуюсь редко, но метко) У нас с мужем уже традиция, получили зарплату и заказали разных вкусняшек под какой-то фильм или сериал. В прошлом месяце мы решили попробовать пироги, оказывается у нас в Москве есть хорошая доставка осетинских пирогов которая работает круглосуточно, а мы даже не знали. Пироги как домашние, правда, начинки повара не пожалели и ещё привезли горячими, мы так наелись, теперь чувствую, что пицца отойдет на второй план)
Анна
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Сообщение #3 Оwlet » 13.05.2019, 20:32

Иногда приходишь с работы и нет сил на готовку, обязательно заказываю, или пиццу или суши.
Оwlet F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 22 дня

Сообщение #4 LivaKostrova » 11.07.2019, 22:21

Никогда не заказываю еду на дом, ведь не известно, где и как её готовят. Я не во всех ресторанах кушаю, тоже не доверяю. Лучше потратить время и приготовить самой еду.
LivaKostrova
Аватара
С нами: 10 месяцев

Сообщение #5 Sergeevna » 11.07.2019, 22:25

Раньше пользовалась, когда детей ещё не было. А когда дети родились, стараюсь готовить и кормить их только домашней пищей. Хотя дети подросли, иногда хочется придя с работы не стоять у плиты и готовить, а заказать, например, пиццу. Кстати, знаю, где можно заказать доставку пиццы, вот тут у нас в Москве, надо будет побаловать семью на выходных.
Sergeevna
Аватара
С нами: 10 месяцев 12 дней

Сообщение #6 Veronishka » 29.07.2019, 12:16

Стараюсь питаться правильно, но иногда бывают срывы, тогда заказываю на дом пиццу или суши. Считаю, если очень хочется, то можно, хоть немного вредной пищи.
Veronishka
Аватара
С нами: 2 месяца 22 дня

Сообщение #7 Zaynep » 29.07.2019, 12:24

Дома часто заказываю пиццу и суши на дом. Особенно, когда на пороге нежданные гости. Уже знаю все проверенные места, где вкусно, не дорого и быстрая доставка. Но на данный момент нахожусь в Одессе, хотелось бы заказать суши сеты, вот только, где именно не могу определится. На примете это место https://budusushi.ua/sushiboksyi Буду рисковать. Надеюсь, останусь довольна заказом.
Zaynep
Аватара
С нами: 3 месяца 8 дней

Вернуться в Кулинария и рецепты