Доставка

Список разделов Женский форум Кулинария и рецепты

Описание: Рецепты новых и варианты приготовления уже хорошо известных блюд.

Сообщение #1 Druid » 30.04.2019, 13:53

Пользуетесь ли вы доставкой еды на дом? Я частенько и обычно по пятницам)
Druid
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Анна » 09.05.2019, 20:06

По правде говоря доставкой пользуюсь редко, но метко) У нас с мужем уже традиция, получили зарплату и заказали разных вкусняшек под какой-то фильм или сериал. В прошлом месяце мы решили попробовать пироги, оказывается у нас в Москве есть хорошая доставка осетинских пирогов которая работает круглосуточно, а мы даже не знали. Пироги как домашние, правда, начинки повара не пожалели и ещё привезли горячими, мы так наелись, теперь чувствую, что пицца отойдет на второй план)
Анна
Аватара
С нами: 2 месяца 29 дней

Сообщение #3 Оwlet » 13.05.2019, 20:32

Иногда приходишь с работы и нет сил на готовку, обязательно заказываю, или пиццу или суши.
Оwlet F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 18 дней

Сообщение #4 LivaKostrova » 11.07.2019, 22:21

Никогда не заказываю еду на дом, ведь не известно, где и как её готовят. Я не во всех ресторанах кушаю, тоже не доверяю. Лучше потратить время и приготовить самой еду.
LivaKostrova
Аватара
С нами: 6 месяцев 27 дней

Сообщение #5 Sergeevna » 11.07.2019, 22:25

Раньше пользовалась, когда детей ещё не было. А когда дети родились, стараюсь готовить и кормить их только домашней пищей. Хотя дети подросли, иногда хочется придя с работы не стоять у плиты и готовить, а заказать, например, пиццу. Кстати, знаю, где можно заказать доставку пиццы, вот тут у нас в Москве, надо будет побаловать семью на выходных.
Sergeevna
Аватара
С нами: 7 месяцев 8 дней

Вернуться в Кулинария и рецепты