Пицца

Список разделов Женский форум Кулинария и рецепты

Описание: Рецепты новых и варианты приготовления уже хорошо известных блюд.

Сообщение #1 SnowFlake » 16.01.2019, 19:16

Я люблю пиццу и умею ее готовить, но не всегда у меня есть время, чтобы готовить. Ну и лень иногда бывает) Так вот, кто-нибудь делал заказ пиццы в Киеве http://adriano.com.ua/ Просто интересует, вкусная ли у них пицца? И как доставка, быстро приносят? А то в некоторых компаниях закажешь, а потом можно ждать несколько часов. А мне иногда хочется быстро заказать, вдруг гости пришли, а подать нечего.
SnowFlake
Аватара
С нами: 2 месяца 6 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Daria » 16.01.2019, 19:33

Вообще не люблю пиццы покупать или заказывать. Обычно готовлю сама. Так хоть можно начинку сделать на свой вкус любую и сколько хочешь. Уже столько рецептов попробовала. Все вкусные.
Daria
Аватара
С нами: 2 месяца 4 дня

Сообщение #3 KiraDobrova » 16.01.2019, 20:09

Я люблю заказывать пиццу. Не помню, заказывала я там или нет. Я много где покупала пиццу и всегда вкус был отличный. С доставкой было всегда по-разному, где-то час, где-то больше.
KiraDobrova
Аватара
С нами: 9 месяцев 2 дня

Сообщение #4 Ulianna » 16.01.2019, 20:33

Если никогда не заказывали там, то просто попробуйте первый раз заказать и сами уже оцените вкус и доставку. Я сама очень люблю пиццу Маргариту, когда начинки много и мягкое тесто.
Ulianna
Аватара
С нами: 2 месяца 27 дней

Сообщение #5 GonnaBi » 28.01.2019, 13:58

А мы вчера сами пекли
GonnaBi
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Сообщение #6 FoxLi » 13.02.2019, 20:53

Покупаю готовые коржи, и все что нужно для пиццы, получается нормальной.
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 16 дней

Сообщение #7 Boomik » 17.02.2019, 05:44

Кто знает где в Запорожье можно купить вкусную пиццу с доставкой на дом?
Boomik
Аватара
С нами: 2 месяца 13 дней

Сообщение #8 kiriwka » 17.02.2019, 19:18

Мы заказывали на днях доставку на дом пиццы с морепродуктами в онлайн-ресторане Watatsumi https://zp.watatsumi.com.ua/product-category/pizza/seafood/ . Пицца просто обалденная; очень вкусная, ароматная и горячая. Такую я давно уже не пробовала. Видно что приготовили настоящие профессионалы. Очень понравился сервис: доставили точно вовремя, курьер вежливый и опрятный. Ещё и доставка была бесплатная, вобще порадовали.
kiriwka
Аватара
С нами: 3 месяца 9 дней

Вернуться в Кулинария и рецепты