Пицца

Список разделов Женский форум Кулинария и рецепты

Описание: Рецепты новых и варианты приготовления уже хорошо известных блюд.

Сообщение #1 SnowFlake » 16.01.2019, 19:16

Я люблю пиццу и умею ее готовить, но не всегда у меня есть время, чтобы готовить. Ну и лень иногда бывает) Так вот, кто-нибудь делал заказ пиццы в Киеве http://adriano.com.ua/ Просто интересует, вкусная ли у них пицца? И как доставка, быстро приносят? А то в некоторых компаниях закажешь, а потом можно ждать несколько часов. А мне иногда хочется быстро заказать, вдруг гости пришли, а подать нечего.
SnowFlake
Аватара
С нами: 4 месяца 8 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Daria » 16.01.2019, 19:33

Вообще не люблю пиццы покупать или заказывать. Обычно готовлю сама. Так хоть можно начинку сделать на свой вкус любую и сколько хочешь. Уже столько рецептов попробовала. Все вкусные.
Daria
Аватара
С нами: 4 месяца 5 дней

Сообщение #3 KiraDobrova » 16.01.2019, 20:09

Я люблю заказывать пиццу. Не помню, заказывала я там или нет. Я много где покупала пиццу и всегда вкус был отличный. С доставкой было всегда по-разному, где-то час, где-то больше.
KiraDobrova
Аватара
С нами: 11 месяцев 4 дня

Сообщение #4 Ulianna » 16.01.2019, 20:33

Если никогда не заказывали там, то просто попробуйте первый раз заказать и сами уже оцените вкус и доставку. Я сама очень люблю пиццу Маргариту, когда начинки много и мягкое тесто.
Ulianna
Аватара
С нами: 4 месяца 28 дней

Сообщение #5 GonnaBi » 28.01.2019, 13:58

А мы вчера сами пекли
GonnaBi
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев

Сообщение #6 FoxLi » 13.02.2019, 20:53

Покупаю готовые коржи, и все что нужно для пиццы, получается нормальной.
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #7 Boomik » 17.02.2019, 05:44

Кто знает где в Запорожье можно купить вкусную пиццу с доставкой на дом?
Boomik
Аватара
С нами: 4 месяца 15 дней

Сообщение #8 kiriwka » 17.02.2019, 19:18

Мы заказывали на днях доставку на дом пиццы с морепродуктами в онлайн-ресторане Watatsumi https://zp.watatsumi.com.ua/product-category/pizza/seafood/ . Пицца просто обалденная; очень вкусная, ароматная и горячая. Такую я давно уже не пробовала. Видно что приготовили настоящие профессионалы. Очень понравился сервис: доставили точно вовремя, курьер вежливый и опрятный. Ещё и доставка была бесплатная, вобще порадовали.
kiriwka
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней

Сообщение #9 HammAli » 04.04.2019, 20:13

Надоела пицца, а что больше ничего вкусного заказать нельзя?
HammAli
Аватара
С нами: 5 месяцев 25 дней

Сообщение #10 GonnaBi » 04.04.2019, 20:18

HammAli писал(а):Надоела пицца, а что больше ничего вкусного заказать нельзя?
Смотря что вы любите. Есть всякие салаты, лапша, суши, можно вообще супер вкусные бургеры из мятории заказать. Это очень сытно, там один бургер около четыреста грамм, скушал такую булку с мясом пол дня не хочешь кушать.
GonnaBi
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев

Сообщение #11 Dayny » 20.05.2019, 18:11

Предпочитаю пиццу готовить сама, конечно когда время есть. А в Адриано пицца не понравилась, может не повезло просто или повар не в настроении был)
Dayny F
Аватара
С нами: 1 день 23 часа

Вернуться в Кулинария и рецепты