Свадебное платье

Список разделов Женский форум Свадьба

Описание: Все что понадобится на свадьбе, наряды, обряды, платья, украшения, тамада, машины, драгоценности. Впечатления эмоции и ощущения.

Сообщение #1 Dayny » 17.06.2019, 22:09

Времени до свадьбы осталось не так много, а я все никак не определю со свадебным платьем. Пересмотрела уйму журналов, прошлась по нескольким московским салонам и так и не решила каким должно быть мое идеальное платье. Какое платье было у вас? Или о каком мечтаете? Какой фасон сейчас в моде? Надеюсь ваши советы помогут мне определиться.
Dayny F
Аватара
С нами: 3 месяца 30 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Ariya » 17.06.2019, 22:15

Я бы не стала опираться на моду, она слишком быстро меняется. Платье в первую очередь должно вам нравится и отлично на вас сидеть. Вы ведь не наденете платье только потому что оно модное и при этом совершенно вам не идет?
Ariya F
Аватара
С нами: 4 месяца 6 дней

Сообщение #3 Ptichka » 17.06.2019, 22:30

Согласна с предыдущим комментарием. Моде доверять не стоит, главное чтобы самой невесте нравилось. Мне к примеру очень нравятся пышные платья, как у принцесс, несмотря на то, что они сейчас не так актуальны как раньше.
Ptichka F
Аватара
С нами: 4 месяца 6 дней

Сообщение #4 Ylidka » 17.06.2019, 22:38

Просто пересмотреть свадебные журналы бесполезно, на картинке может выглядеть идеально, а на фигуре совсем безлико, и наоборот. Чтобы найти то самое идеальное платье, можно перемерить сотни. Я несколько лет назад через это прошла) В конце концов выбрала платье А силуэта. Сейчас же очень нравятся, легкие, воздушные платья с кружевным верхом. Здесь посмотрите, хороший выбор, шикарные модели, возможно понравится что-то.
Ylidka
Аватара
С нами: 3 месяца 30 дней

Сообщение #5 vinila » 01.07.2019, 20:43

Отличный сервис на самом деле, шикарный вариант на самом деле
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #6 sasol » 01.07.2019, 20:44

Привет, если вам нужно классное свадебное платье, то нужно обратить внимание на сервис http://irdress.com.ua ,тут есть много шикарных платьев. Отличный вариант на самом деле, мне все очень нравится. Красивые платья.
sasol
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #7 Алла Журавлёва » 12.08.2019, 11:30

Я тоже не могу найти себе ничего подходящего, так что совет Вам точно дать не смогу
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 6 дней

Сообщение #8 Люся Борисенко » 16.08.2019, 11:17

Выбрать свадебное платье не так уж и просто. Я и сама долго искала и много магазинов обошла, прежде чем нашла то, которое мне действительно понравилось. Оно полностью меня устроило и фасоном, и ценой, и качеством. Вот посмотрите на эти модели https://www.anabel.ua/shop/svadebnye-platya/s-rukavami/ , здесь действительно есть из чего выбрать. Каталог платьев в этом салоне большой, да и цены у них уставлены не большие. Может Вас что-то заинтересует. Себе я взяла такое

Изображение
Люся Борисенко
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 22 дня

Сообщение #9 Тура Пестрая » 07.09.2019, 13:30

Мне нравятся простые прямые платья, без украшений и декора. :geek:
Тура Пестрая
Аватара
С нами: 12 дней 19 часов

Сообщение #10 Эвита » 07.09.2019, 13:36

Если у вас есть возможность и время, то шейте платье на заказ. Я рекомендую вам заказать ткань не дорого в магазине https://tk.ua/ и выбрать дизайн наряда на свадьбу в интернете, сейчас много пабликов с вариантами модных свадебных платьев. И можно выбрать фасон по фигуре и по моде, я считаю, что это самый оптимальный вариант. :toothless:
Эвита
Аватара
С нами: 2 года

Вернуться в Свадьба