Танец на свадьбе

Список разделов Женский форум Свадьба

Описание: Все что понадобится на свадьбе, наряды, обряды, платья, украшения, тамада, машины, драгоценности. Впечатления эмоции и ощущения.

Сообщение #1 Нагайна » 03.11.2018, 09:47

У меня через два месяца свадьба, подготовка к которой идет полным ходом. На торжественный месяц приглашен опытный тамада. Он сказал, что будет первый свадебный танец, а я не умею красиво танцевать. Скажите, где в Москве можно быстро этому научиться.
Нагайна F
Аватара
С нами: 6 месяцев 17 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Маджане » 03.11.2018, 09:56

Неужели вы не умеете танцевать вальс? Это же так просто. Я, например, перед своей свадьбой со своим женихом посмотрели по интернету несколько вариантов вальса, а потом тренировались, копируя движения профессиональных танцоров.
Маджане F
Аватара
С нами: 6 месяцев 20 дней

Сообщение #3 Молодая » 03.11.2018, 10:42

Совет ваш, в принципе, неплохой, и может пригодиться, но только в том случае, если этот процесс контролирует человек, хоть немного разбиравшийся в танцах, и может со стороны указать на ошибки. Я это знаю точно, потому что сама пыталась научиться танцевать, так как нас в компании планируется новогодний костюмированный бал. Естественно, мои движения скорее напоминали танец робота, да и партнера у меня не было. После этого решила учиться танцевать всерьез. Коллега посоветовала записаться в какой-нибудь кружок для взрослых. Такое предложение меня заинтересовало, и я нашла в Москве несколько танцевальных школ. Думаю, что запишусь, скорее всего, в Клуб танца на Вернадского.
Молодая F
Аватара
С нами: 6 месяцев 19 дней

Сообщение #4 Komashka » 03.11.2018, 11:29

Я как вспомню свой танец,это был ужас тихий...
Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет.
Komashka
Аватара
С нами: 6 месяцев 20 дней

Сообщение #5 Полинка » 03.11.2018, 11:57

Я согласно с тем, что научиться танцам – хорошая идея, но сомневаюсь, что на свадьбе жених с невестой из-за волнения смогут танцевать достаточно красиво. Моя сестренка так переволновалась, что ее движения точно напоминали танец куклы, хотя это, по-моему, никто не заметил.
Полинка F
Аватара
С нами: 6 месяцев 18 дней

Сообщение #6 Zoreothar » 06.02.2019, 04:36

Главное найти веселого и активного ведущего, только и с танцевальном программой у вас никаких проблем не будет. У нас когда вел ведущий на корпоратив наш вечер от предприятия, то все продумал просто идеально. Сначала были медленные танцы и разогрев, а только потом уже более активная программа
Zoreothar
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Irma1978 » 11.05.2019, 03:31

На торжественный месяц приглашен опытный тамада.

Нагайна, ну как Ваша свадьба прошла? Все-таки целый месяц свадьбу отмечать, не каждый тамада справится. Но я думаю, что тамада имел в виду, что Вы, под его руководством, в течении этого торжественного месяца как раз и научитесь и первый танец танцевать, и может что-то еще. Поделитесь, будет очень интересно узнать. Мне, конечно, больше нравится, когда за дело берется не тамада, а ведущий, и желательно современный, что бы без баяна, переодеваний, пошлых и алкогольных конкурсов. В общем-то, мне нужна музыка с диджеем и такой весёлый ведущий, с которым не будет скучно, как например здесь, ведущий и диджей, обещают много игр, конкурсов, веселья и радости.
Irma1978 F
Аватара
С нами: 9 дней 19 часов

Вернуться в Свадьба