Цвет глаз

Список разделов Женский форум Красота

Описание: Все о красоте: уход за кожей, маникюр, педикюр, макияж, парфюмерия

Сообщение #1 Zaynep » 12.07.2019, 11:30

Хочу изменить цвет глаз, а именно купить линзы. У меня серые глаза, а я хочу зелёные. Как они носятся? Не сползают? И линзы какого производителя лучше приобрести?
Zaynep
Аватара
С нами: 4 месяца 5 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 LivaKostrova » 12.07.2019, 11:36

Лично не носила, помню подруга себе купила линзы, тоже цветные, по моему даже зелёные. Так они постоянно скользили, такое впечатление было, будь-то она косит.
LivaKostrova
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #3 Zaynep » 12.07.2019, 11:38

А почему так происходит, что линзы скользят? Я бы хотела, чтобы надёжно крепились и мне не мешали. Казаться косоглазой не хотелось бы. Чтобы как будто без линз. Возможно такое?
Zaynep
Аватара
С нами: 4 месяца 5 дней

Сообщение #4 LivaKostrova » 12.07.2019, 11:42

Причина мне не известна. Может качество линз плохое было, либо форма глаз не подходящая. Всегда лучше свой цвет глаз. Главное, чтобы зрение хорошее было, а цвет для меня не имеет значения.
LivaKostrova
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #5 Sergeevna » 12.07.2019, 11:45

На данный момент линзы в моде. Думаю, вы уже замечали, что носят не только однотонного цвета, но и разноцветные и с рисунками - забавно смотрится)) Думаю, что в случаи, когда линзы сползают, всему виной качество. Покупайте только качественные линзы и не будет проблем. Себе хочу впервые заказать линзы Adria здесь Надеюсь будут хорошие.
Sergeevna
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

Сообщение #6 Иванна » 13.07.2019, 17:04

А у меня карие, и мне они ооочень нравятся) любите себя такой, какая вы есть)
Иванна
Аватара
С нами: 4 месяца 4 дня

Вернуться в Красота