Выпадение волос

Список разделов Женский форум Красота

Описание: Все о красоте: уход за кожей, маникюр, педикюр, макияж, парфюмерия

Сообщение #1 Анна » 19.06.2019, 10:34

Ужасно выпадают волосы, что я только уже не делала, даже витамины пила, ничего не помогает, посоветуйте хоть что-то!
Анна
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 29 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Алла Журавлёва » 19.06.2019, 14:34

У меня год назад, после рождения ребенка, была проблема выпадения волос, врач-трихолог посоветовала, приобрести лазерные расчески для волос Расческа оказывает благотворное воздействие на кожу головы, улучшает кровообращение. Использую уже ее пол года, ощущения приятные, и Вы знаете процесс выпадения волос мне удалось остановить, еще расческа способствует росту волос. Кстати помимо этого, еще и массаж головы можно делать.
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 4 дня

Сообщение #3 Shurka » 05.07.2019, 14:40

Вам к трихологу сходить и разобраться в проблеме.
Shurka
Аватара
С нами: 3 месяца 12 дней

Сообщение #4 LisaMily » 10.07.2019, 15:44

кроме витаминов надо еще маски делать постоянно!
LisaMily F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 5 дней

Сообщение #5 Ronal » 24.09.2019, 04:13

У моей жены волосы посыпались после некачественной краски. Как только покрасила волосы - так они и посыпались.
Ronal
Аватара
С нами: 5 месяцев 25 дней

Сообщение #6 Mirta » 01.10.2019, 13:43

Значит нужно подобрать вашей жене качественную краску и хороший уход за волосами. К врачу с такой проблемой не нужно обращаться, волосам потребуется время на восстановление. Я крашусь Hipertin Color Mask https://www.hipertin.ru/okrashivanie/?⛃=seriya☛color-mask испанского производства. Эта краска не повреждает волосы, она не содержит аммиак. Цветовая гамма этой серии больше подойдёт любительницам ярких насыщенных оттенков, её не нужно смешивать с оксидом и смывать шампунем, так что можно даже покраситься самостоятельно дома. Мне идеально данная краска подходит и весь уход у меня от Hipertin.
Изображение
Mirta F
Аватара
С нами: 5 месяцев 28 дней

Сообщение #7 Kater » 10.10.2019, 12:56

Ronal писал(а):У моей жены волосы посыпались после некачественной краски. Как только покрасила волосы - так они и посыпались.
Ну теперь надо волосы восстанавливать и желательно пару месяцев вообще волосы не травмировать краской, феном, щипцами и т.п. И в дальнейшем советую ей на безаммиачную краску перейти, она хорошо ложится и при этом не вредит волосам.
Kater
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #8 aleksa89 » 10.10.2019, 13:10

Анна писал(а):Ужасно выпадают волосы, что я только уже не делала, даже витамины пила, ничего не помогает, посоветуйте хоть что-то!

Попробуйте миноксидил 10% или даже лучше 15%. Я просто сама сейчас этим препаратом пользуюсь. И хочу сказать, он со своей задачей отлично справляется, хотя я даже еще не до конца курс прошла)
aleksa89
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #9 Berdnik » 11.10.2019, 19:51

Я думаю, что начинать нужно с комплексного обследования организма.
Berdnik
Аватара
С нами: 18 дней 22 часа

Сообщение #10 Olivka » 11.10.2019, 19:58

У меня тоже возникла такая проблема пару лет назад. Помогли хорошие маски против выпадения волос. Проблема решилась, но я продолжаю делать маски для профилактики. Посмотрите такие средства в StyleSalon, там продается профессиональная косметика для волос https://stylesalon.com.ua/kosmetika/dlya-volos/. Цены здесь низкие. Ассортимент очень большой. Мне больше всего понравились средства KAARAL, это хороший итальянский бренд, который делает эффективную косметику.
Olivka
Аватара
С нами: 19 дней 5 часов

Сообщение #11 Keity » 13.10.2019, 01:05

Поделайте маски для волос.
Keity
Аватара
С нами: 4 дня 20 часов

Вернуться в Красота