Татуировка

Список разделов Женский форум Красота

Описание: Все о красоте: уход за кожей, маникюр, педикюр, макияж, парфюмерия

Сообщение #1 AlinaPavliha » 28.12.2018, 18:45

Доброго вечера! Хотела у вас спросить, как вы относитесь к тату? Может у кого-то есть, не жалеете что, сделали? Я захотела сделать тату на лодыжке, даже парень не против. Теперь ищу хорошего мастера в СПб?
AlinaPavliha
Аватара
С нами: 7 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 RuslanPavlenk » 28.12.2018, 18:58

Себе ни за что бы не сделал, я очень боли боюсь, а так отношусь нейтрально. Если вам нравится, то делайте. Если найдете хорошего мастера, он сделает все качественно и красиво.
RuslanPavlenk
Аватара
С нами: 6 месяцев 29 дней

Сообщение #3 Tkоpвyt » 28.12.2018, 19:29

Мне нравятся татуировки у моих друзей, но себя я не хочу делать. Хотя можно попробовать сделать на месяц. И тогда решить делать или нет. У моего мужа есть уже 4 татуировки, и он хочет сделать еще парочку.
Tkоpвyt
Аватара
С нами: 7 месяцев 2 дня

Сообщение #4 Marik » 28.12.2018, 19:39

Скажу вам, что у каждого свое мнение, я к примеру спокойно отношусь к татуировкам и на девушках и на парнях. Но, я бы советовала обращаться за такой услугой в профессиональный тату салон. Конечно, сейчас многие мастера работают на дому, но чаще всего это плохое решение делать у них тату. Можете например обратиться в эту студию
Marik
Аватара
С нами: 7 месяцев 19 дней

Сообщение #5 upper » 28.12.2018, 21:57

у меняя нет. а вот соседка недавно перерисовывала старую и некрасивую. сложно и дорого. идите только к хорошему мастеру
upper
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 18 дней

Сообщение #6 sasol » 16.05.2019, 00:51

Добрый день, если вам нужно найти прекрасное тату-оборудование, то вам нужно обратить внимание на сервис https://just-tattoo-shop.ru ,тут можно найти прекрасное тату-оборудование по оптимальной цене.
Интересный сервис на самом деле.
sasol
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 1 день

Сообщение #7 Dayny » 20.05.2019, 18:09

Отношусь нейтрально, себе делать не хочу. Некоторые смотрятся не плохо, если небольшие и аккуратные. Но бывает такой ужас...
Dayny F В сети
Аватара
С нами: 1 месяц 4 дня

Вернуться в Красота