Детская ортопедическая обувь от известных фирм



Содержание

Ортопедическая детская обувь от известных фирм

Правильно подобранная обувь для ребенка, залог здоровья и комфорта. Компании Tapiboo, Perlina, Ortoshoe производят и продают детскую обувь высокого качества, соответствующую потребностям покупателя. Эти фирмы реализуют продукцию по доступным ценам, произведенной на высокотехнологичном оборудовании с использованием новейших разработок, экологически чистого и безопасного материала.

«Tapiboo»

Сайт: https://www.tapiboo.ru/

Российская марка «Тапибу» завоевала доверие покупателей, имея широкий ассортимент продукции, выпущенной специалистами высокого класса (дизайнеры, технологи, швеи), с использованием натурального материала, исключающего аллергические реакции у ребенка.

Ортопедическая обувь для детей от этой компании предотвращает деформацию стопы, способствует нормальному ее развитию и плотной фиксации, предотвращает натирание. Она имеет правильную колодку, упругую подошву, устойчивый каблук, фиксирующий задник, позволяющая приостановить развитие патологий ног (плоскостопие).

На сайте компании вы можете выбрать необходимую модель обуви для своего малыша на любой сезон (сапоги, туфли, кроссовки), разного размера, которая не промокает, устойчива к износу и позволяет ноге дышать.



«Perlina»

Сайт: https://perlina.com.tr/ru/

Турецкая компания «Перлина» на рынке сбыта более 40 лет, производящая обувь для детей разных возрастных категорий и экспортирующая ее в различные страны мира. Преимуществом этой торговой марки являются: доступная цена на продукцию, постоянно обновляемый широкий ассортимент, многолетний опыт работы, производство стильной, удобной ортопедической и анатомической обуви, весь товар сертифицирован.

Обувь обладает высоким качеством, прекрасным дизайном, проходит контроль на всех этапах производства. Яркие модели нравятся детям, дарят им хорошее настроение, и они с удовольствием их носят. Использование натуральных материалов позволяет создавать прочные, безопасные модели.

В обуви бренда Perlina ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно, правильно развивается его ножка.

На сайте компании или в магазинах вы найдете летнюю, зимнюю, спортивную, торжественную обувь и создадите все условия для активного развития ребенка.

«Ortoshoe»

Сайт: https://www.ortoshoe.ru/

Компания выпускает и реализует профилактическую детскую обувь с 1975 года, создавая комфорт ногам в любую погоду. Она является лидером на мировом рынке сбыта, и спрос на ее продукцию постоянно растет. Широкий размерный ряд, большой ассортимент и оптимальные цены являются существенным преимуществом этой фирмы.

Обувь турецкого бренда Таши Орто представлена разными моделями (туфли, ботинки, сапоги), оснащенная элементами ортопедии и обладает небольшим весом, особенно необходимым для малышей первого года жизни. Ортопедическая обувь имеет удобную колодку, супинатору, формирующая правильную стопу и предназначена для профилактики плоскостопия, предотвращения деформации ног.

В сетевых торговых точках и в интернет-магазинах представлены различные современные модели этой марки, которые помогут создать хорошие условия для полноценного развития ребенка.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.