Пилинг

Список разделов Женский форум Красота

Описание: Все о красоте: уход за кожей, маникюр, педикюр, макияж, парфюмерия

Сообщение #1 Илона » 22.08.2018, 14:00

Привет всем!!!! Хочу скоро сделать пилинг щек, а то есть некоторые следы от прыщей и неровности. В то же время почитав множество отзывов о различных видах пилинга начала сомневаться. Интересно какой вид пилинга самый безопасный. И пилинги истончают слой кожи или наоборот укрепляю,т я так и не поняла этого? Пожалуйста поделитесь девчонки реальными примерами кто делал и как результаты. У меня кожа тонкая, чувствительная и склонная к покраснениям.
Илона
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Берта » 22.08.2018, 14:39

если грамотный косметолог подберет вам правильный пилинг,подходящий для вашей кожи и сделает вам курс процедур. да вы еще это подчеркнете регулярным домашним уходом, то эффект гарантирован, ничего страшного в этом нет, а наоборот - главное быть уверенной в косметологе.
Берта
Аватара

Сообщение #3 Алёна Брама » 22.08.2018, 16:02

С неровностями кожи пилинг определенно должен помочь! но сам вид пилинга подскажет только врач - с учетом состояния вашей кожи. Опять же он может быть лазерный или химический. Бояться "истончить" кожу тоже не стоит...грамотный специалист подберет вам процедуры и оптимальную периодичность...
Алёна Брама
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #4 Тутси » 23.08.2018, 08:42

У меня сухая тонкая кожа и при этом расширенные поры в Т-зоне. Будуче совсем молодой увлекалась солярием. Как результат сухая пигментированная кожа. Сейчас у меня идеальная ровная чистая. Я делала в клинике Ренессанс химический пилинг. Результат превзошел все мои ожидания! Но, по-моему неразумно спрашивать здесь про то, какой пилинг лучше. Правильнее всего было бы обратиться к косметологу, который и посоветует вам тот или иной пилинг... возможно вам вообще пилинги противопоказаны, а нужна другая процедура. Мой совет: обязательно пробуйте... но все процедуры должен проводить ТОЛЬКО ВРАЧ!!! Вот здесь можете проконсультироваться, проверено лично.
Тутси
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #5 vinila » 05.11.2018, 23:29

Я бы не стала часто пилинг делать дома, у меня чувствительная кожа. Есть классная косметология спб , называется Нимфасалон, там хорошо можно поухаживать за кожей, тебе сделают питательные маски и другие процедуры для очистки и омоложения кожи.
Обязательно нужно по таким вопросам советоваться с косметологом.
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #6 aleksa89 » 27.12.2018, 10:26

В таком случае целесообразно на плазмотерапию вам записаться. Эта процедура позволит не только убрать морщинки и дряблость кожи, но и угри. А так же жирность исчезнет, которая в основном и служит причиной образования прыщей.
aleksa89
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #7 Toxic » 22.03.2019, 18:51

Автор, в каком городе вы находитесь? С пиллингом нужно быть аккуратной. особенно если у вас чувствительная кожа. От серьезных проблем с кожей он, врядли, поможет. Просто немного омолодить может и придать более свежего вида. Нужно вам его делать или нет зависит от того какую проблему вы хотите им решить. Если у вы хотите омолодить кожу лица или избавиться от шрамов, то вам есть смысл обратиться в центр лазерной косметологии, к примеру в Москве на этом специализируется эта клиника https://www.cosmetomed.ru/
Toxic
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #8 Крапива » 01.04.2019, 19:33

Знаете, если делать пилинг, то только в самое ближайшее время. Потому что скоро будет очень высокая солнечная активность и пилинги будет уже запрещено делать. По крайней мере, так мне говорит мой косметолог, к которому я хожу в Ирпене https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya Она мне на осень обычно делает курс кислотных пилингов, они хорошо помогают от постакне и прочих остатков юношеских прыщей.
Крапива
Аватара
С нами: 8 месяцев 18 дней

Сообщение #9 nikelodion » 09.04.2019, 20:48

Мне кажется, чтобы убрать рубцы после акне, лучше использовать именно химический пилинг. Он позволит убрать неровности, т.к. слезет часть отмершего эпителия!
nikelodion
Аватара
С нами: 7 месяцев 29 дней

Сообщение #10 Zaynep » 12.07.2019, 11:34

Тоже интересует, хочу пилинг сделать. Но со скольки лет его можно делать, чтобы не навредить?
Zaynep
Аватара
С нами: 4 месяца 27 дней

Сообщение #11 Крапива » 11.08.2019, 18:25

Вы в курсе, что летом пилинг делать не рекомендуется? Можно получить пигментацию кожи из-за высокой солнечной активности. так что лично я жду сентября, чтобы записаться ан пилинг к своему косметологу в Ирпене. Если интересно, вот тут можно посмотреть цены на разные уходовые процедуры https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya
Крапива
Аватара
С нами: 8 месяцев 18 дней

Сообщение #12 Vesta » 14.08.2019, 21:21

Сейчас множество средств от прыщей и угрей. Пилинг это один из шагов для полного лечения угревой сыпи (акне и гнойников). В косметологии BotoxBar комплексное лечение угрей состоит из трех шагов: 1. абр пилинг, курс мезотерапии и подбор правильной косметики для дальнейшего домашнего ухода.
Посмотрите на сайте косметологии https://botoxbar.net/lechenie-ugrevoj-bolezni.html есть пример фотографии до лечения и фото после курса лечения прыщей на лице у девушки.
Vesta
Аватара
С нами: 3 месяца 25 дней

Сообщение #13 Iskra » 28.08.2019, 16:58

У меня тоже в свое время была проблемная кожа, что я только с ней не делала) Но всегда была проблема в том, что после любых пилингов кожа долго восстанавливалась, а летом пилинги вообще запрещено делать. Оптимальным вариантом для меня стал карбоновый пилинг (это гель маска на основе карбона, которая подогревается при помощи лазера Dual Lumiere ). Моей коже такой пилинг идеальной подошел, ей не требовалось много времени на восстановление и эффект отличный)
Iskra F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #14 HammAli » 16.09.2019, 15:50

Илона писал(а):Привет всем!!!! Хочу скоро сделать пилинг щек, а то есть некоторые следы от прыщей и неровности. В то же время почитав множество отзывов о различных видах пилинга начала сомневаться. Интересно какой вид пилинга самый безопасный. И пилинги истончают слой кожи или наоборот укрепляю,т я так и не поняла этого? Пожалуйста поделитесь девчонки реальными примерами кто делал и как результаты. У меня кожа тонкая, чувствительная и склонная к покраснениям.
Мне кажется при вашей коже не стоит рисковать и делать самостоятельно дома. Сходили бы вы первый раз к косметологу, а потом уже и самостоятельно можно что-то делать, вам там и порекомендуют подходящее средство.
HammAli
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #15 GonnaBi » 16.09.2019, 15:56

HammAli писал(а):Илона писал(а):
Привет всем!!!! Хочу скоро сделать пилинг щек, а то есть некоторые следы от прыщей и неровности. В то же время почитав множество отзывов о различных видах пилинга начала сомневаться. Интересно какой вид пилинга самый безопасный. И пилинги истончают слой кожи или наоборот укрепляю,т я так и не поняла этого? Пожалуйста поделитесь девчонки реальными примерами кто делал и как результаты. У меня кожа тонкая, чувствительная и склонная к покраснениям.
HammAli писал(а):Мне кажется при вашей коже не стоит рисковать и делать самостоятельно дома. Сходили бы вы первый раз к косметологу, а потом уже и самостоятельно можно что-то делать, вам там и порекомендуют подходящее средство.
Однозначно нужна консультация косметолога, с такой кожей достаточно одного раза чтобы потом лечится непонятно сколько. Есть замечательный мастер Юлия Швера Косметолог в Центре Одессы не пожалейте времени, но вы будете знать как правильно ухаживать за собой, и сделаете все процедуры что вам нужны.
GonnaBi
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #16 HammAli » 16.09.2019, 15:57

у меня тоже так.. если сомневаюсь я лучше перестрахуюсь
HammAli
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #17 Alex25 » 30.10.2019, 09:57

Пилинг для рук это очень важная еженедельная процедура, которую я делаю в Concept 360.
Слежу за руками не менее внимательно, чем за лицом...
Пилинг спа для рук https://concept360.com.ua/service/piling-spa-dlya-ruk.html - после него кожа гладкая и шелковистая... очень полезная процедура, профилактика старения.
Рекомендую.
Alex25
Аватара
С нами: 3 месяца 20 дней

Вернуться в Красота