Пилинг

Список разделов Женский форум Красота

Описание: Все о красоте: уход за кожей, маникюр, педикюр, макияж, парфюмерия

Сообщение #1 Илона » 22.08.2018, 14:00

Привет всем!!!! Хочу скоро сделать пилинг щек, а то есть некоторые следы от прыщей и неровности. В то же время почитав множество отзывов о различных видах пилинга начала сомневаться. Интересно какой вид пилинга самый безопасный. И пилинги истончают слой кожи или наоборот укрепляю,т я так и не поняла этого? Пожалуйста поделитесь девчонки реальными примерами кто делал и как результаты. У меня кожа тонкая, чувствительная и склонная к покраснениям.
Илона
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Берта » 22.08.2018, 14:39

если грамотный косметолог подберет вам правильный пилинг,подходящий для вашей кожи и сделает вам курс процедур. да вы еще это подчеркнете регулярным домашним уходом, то эффект гарантирован, ничего страшного в этом нет, а наоборот - главное быть уверенной в косметологе.
Берта
Аватара

Сообщение #3 Алёна Брама » 22.08.2018, 16:02

С неровностями кожи пилинг определенно должен помочь! но сам вид пилинга подскажет только врач - с учетом состояния вашей кожи. Опять же он может быть лазерный или химический. Бояться "истончить" кожу тоже не стоит...грамотный специалист подберет вам процедуры и оптимальную периодичность...
Алёна Брама
Аватара
С нами: 11 месяцев 26 дней

Сообщение #4 Тутси » 23.08.2018, 08:42

У меня сухая тонкая кожа и при этом расширенные поры в Т-зоне. Будуче совсем молодой увлекалась солярием. Как результат сухая пигментированная кожа. Сейчас у меня идеальная ровная чистая. Я делала в клинике Ренессанс химический пилинг. Результат превзошел все мои ожидания! Но, по-моему неразумно спрашивать здесь про то, какой пилинг лучше. Правильнее всего было бы обратиться к косметологу, который и посоветует вам тот или иной пилинг... возможно вам вообще пилинги противопоказаны, а нужна другая процедура. Мой совет: обязательно пробуйте... но все процедуры должен проводить ТОЛЬКО ВРАЧ!!! Вот здесь можете проконсультироваться, проверено лично.
Тутси
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #5 vinila » 05.11.2018, 23:29

Я бы не стала часто пилинг делать дома, у меня чувствительная кожа. Есть классная косметология спб , называется Нимфасалон, там хорошо можно поухаживать за кожей, тебе сделают питательные маски и другие процедуры для очистки и омоложения кожи.
Обязательно нужно по таким вопросам советоваться с косметологом.
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 25 дней

Сообщение #6 aleksa89 » 27.12.2018, 10:26

В таком случае целесообразно на плазмотерапию вам записаться. Эта процедура позволит не только убрать морщинки и дряблость кожи, но и угри. А так же жирность исчезнет, которая в основном и служит причиной образования прыщей.
aleksa89
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #7 Toxic » 22.03.2019, 18:51

Автор, в каком городе вы находитесь? С пиллингом нужно быть аккуратной. особенно если у вас чувствительная кожа. От серьезных проблем с кожей он, врядли, поможет. Просто немного омолодить может и придать более свежего вида. Нужно вам его делать или нет зависит от того какую проблему вы хотите им решить. Если у вы хотите омолодить кожу лица или избавиться от шрамов, то вам есть смысл обратиться в центр лазерной косметологии, к примеру в Москве на этом специализируется эта клиника https://www.cosmetomed.ru/
Toxic
Аватара
С нами: 9 месяцев 6 дней

Сообщение #8 Крапива » 01.04.2019, 19:33

Знаете, если делать пилинг, то только в самое ближайшее время. Потому что скоро будет очень высокая солнечная активность и пилинги будет уже запрещено делать. По крайней мере, так мне говорит мой косметолог, к которому я хожу в Ирпене https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya Она мне на осень обычно делает курс кислотных пилингов, они хорошо помогают от постакне и прочих остатков юношеских прыщей.
Крапива
Аватара
С нами: 4 месяца 27 дней

Сообщение #9 nikelodion » 09.04.2019, 20:48

Мне кажется, чтобы убрать рубцы после акне, лучше использовать именно химический пилинг. Он позволит убрать неровности, т.к. слезет часть отмершего эпителия!
nikelodion
Аватара
С нами: 4 месяца 7 дней

Сообщение #10 Zaynep » 12.07.2019, 11:34

Тоже интересует, хочу пилинг сделать. Но со скольки лет его можно делать, чтобы не навредить?
Zaynep
Аватара
С нами: 1 месяц 5 дней

Сообщение #11 Крапива » 11.08.2019, 18:25

Вы в курсе, что летом пилинг делать не рекомендуется? Можно получить пигментацию кожи из-за высокой солнечной активности. так что лично я жду сентября, чтобы записаться ан пилинг к своему косметологу в Ирпене. Если интересно, вот тут можно посмотреть цены на разные уходовые процедуры https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya
Крапива
Аватара
С нами: 4 месяца 27 дней

Сообщение #12 Vesta » 14.08.2019, 21:21

Сейчас множество средств от прыщей и угрей. Пилинг это один из шагов для полного лечения угревой сыпи (акне и гнойников). В косметологии BotoxBar комплексное лечение угрей состоит из трех шагов: 1. абр пилинг, курс мезотерапии и подбор правильной косметики для дальнейшего домашнего ухода.
Посмотрите на сайте косметологии https://botoxbar.net/lechenie-ugrevoj-bolezni.html есть пример фотографии до лечения и фото после курса лечения прыщей на лице у девушки.
Vesta
Аватара
С нами: 3 дня 2 часа

Вернуться в Красота