Детский день рождения - что придумать

Список разделов Женский форум Семья и дети

Описание: Проблемы родителей и детей. Выяснение отношений в семье.

Сообщение #1 Svet-Lana » 26.05.2019, 18:02

Скоро день рождения сына -10 лет, будет он и еще четыре мальчика. Вот думаю- дома им праздник устроить или вести куда нибудь? Ранее были клоун, аниматоры, детская комната. Склоняюсь, чтобы организовать им квест
Svet-Lana
Аватара
С нами: 7 месяцев 28 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Sunshine » 26.05.2019, 18:10

Можно и дома все организовать, если не позволяет развернуться погода или бюджет. Торт заказать или испечь с любимыми героями на сладкий стол, сделать декор праздника, придумать квест, который они осилят.
Sunshine
Аватара
С нами: 7 месяцев 20 дней

Сообщение #3 Solomijka » 26.05.2019, 18:15

Мы в прошлом году на дом заказывали два часа игры в детскую мафию. Не знали, что уже нового придумать. Мы заказали на дом пиццу, а потом к нам приехал ведущий и провел игру. Думала девчонкам будет не интересно, но все прошло просто замечательно.
Solomijka
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Сообщение #4 Vikki » 26.05.2019, 18:29

Можно дома устроить пиратский квест, ну типа - найти сокровища. В интернете поищите загадки связанные с квартирой, мебелью, техникой, кухней. И придумайте квест. И квартиру можно украсить в пиратском стиле. Оставлю вам ссылку на магазин товаров для праздника https://ismiles.ru/ , там можно приобрести всю атрибутику
Vikki
Аватара
С нами: 6 месяцев 13 дней

Сообщение #5 Stasik » 14.08.2019, 14:23

А чем красиво и быстро украсить торт, если всякие фигурки мастерить умельцев не нашлось на нужную дату?
Stasik
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 19 дней

Сообщение #6 Veronishka » 19.08.2019, 17:24

Десять лет, это такой возраст, в котором ещё можно пригласить аниматоров, знаю по своему племяннику, на 10 лет были большие человечки Лего - праздник прошёл очень весело. А вы откуда? Вот у нас в Минске можно заказать аниматоров здесь heroholidays.by Но можно и в виде квеста организовать праздник.
Veronishka
Аватара
С нами: 4 месяца 10 дней

Сообщение #7 ViktorPescov » 28.08.2019, 11:57

Stasik, а просто свечками, как в старинку, не пойдет?
ViktorPescov
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 21 день

Сообщение #8 Люся Борисенко » 28.08.2019, 12:25

Stasik, плохо конечно, если расчет был сделан именно на это! Но для таких случаев уже давно придумали топперы для торта в виде фигурок, или надписей. Я такие для праздников заказываю в творческой мастерской "Чудеса леса". Во-первых, потому что они изготавливают их по эксклюзивному дизайну, так сказать, индивидуальный подход к каждому клиенту. Во-вторых, потому что цены у них адекватные, а качество хорошее. Загляните и Вы на их сайт, думаю, они сумеют спасти Ваш праздник!
Люся Борисенко
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 11 дней

Вернуться в Семья и дети