Подарок

Список разделов Женский форум Семья и дети

Описание: Проблемы родителей и детей. Выяснение отношений в семье.

Сообщение #1 Elena Anina » 24.03.2019, 23:20

Всем привет!!! У кого мальчишки, подскажите, какой лучше подарить бейдблейд? Скоро день рождение у крестника, и он хочет именно его. Заранее спасибо за ответы.
Elena Anina
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Anton Bin » 24.03.2019, 23:24

А вы хотите оригинальный или китайский. Из своей практики, могу сказать, что иногда китайские блейды лучше оригиналов, но это должно повезти. Фафнира четвертый сезон хвалят, заказал своим не оригинал, ещё еще в пути, как получу могу поделится впечатлениями.
Anton Bin
Аватара

Сообщение #3 Nezabydka » 24.03.2019, 23:59

Не хочу вас разочаровывать, но мы недавно купили неоригинал фафнира, и это оказалось полное разочарование. Он совсем никакой. Хотя у сына есть парочку китайских очень даже неплохих, но это вобще не о чем.
Nezabydka
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 27 дней

Сообщение #4 Anton Bin » 25.03.2019, 00:01

Ну я же и говорю, что это вопрос везения. У нас есть блейды китайские очень и очень хорошие, а есть откровенная ерунда.
Anton Bin
Аватара

Сообщение #5 Лана Перкова » 25.03.2019, 00:08

Автор, могу вам посоветовать вот такой бейдблейд, он называется Феникс https://beybladeburst.com.ua/kupit_beyblade_ded_fenix_dead_phoenix_b-131_takara_tomy , я недавно такой сыну купила, и он говорит, что этот блейд очень крутой. Еще можно посмотреть Геркусеса, тоже неплохой, но выбирать вам.
Лана Перкова
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #6 Iskra » 11.07.2019, 17:48

Есть идеи, что оригинально и интересного можно мальчику на 13 лет подарить, что ему будет интересно?
Iskra F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #7 pavel444 » 11.07.2019, 17:56

Есть идеи, что оригинально и интересного можно мальчику на 13 лет подарить, что ему будет интересно?

Можно аксессуары подарить фирменные, например, тут https://gofin.biz купить запонки, ремень или кожаный кошелек. Я думаю, что это будет отличный, да и к тому же практичный подарок как для ребенка, так и для взрослого человека, причем для любого праздника. Если купите, то не прогадаете.
pavel444
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #8 OlgaDar » 13.07.2019, 15:03

Надо дарить что мальчику интересно и чем он увлекается
OlgaDar F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 5 дней