Внезапная темнота: о чем говорят приметы, если часто перегорают лампочки



Содержание

Дело может быть совсем не в исправности прибора или в его поломке, а в наличии отрицательной энергии в доме, либо в воздействии потусторонних сил. Давайте подробнее рассмотрим приметы, связанные с этим явлением.

О чем говорит перегорающая лампочка

Электрическая лампочка напрямую связана с энергетикой помещения, на которую могут повлиять многочисленные факторы, начиная от настроения проживающих людей до происшествия разных событий в доме.

Для определения причин рассмотрим основные приметы. Существует множество трактовок, среди них выделим:



  • Перегоревшая лампочка – это удачное завершение сложной работы. Если в течение какого-то времени вы упорно трудились, то сломанная лампа — это знак благополучного её завершения.
  • Это следствие скопления огромной негативной энергии, которая накопилась в результате нескончаемых ссор, ругани, размолвок и скандалов в семье.
  • Лампочка часто перегорает после смерти близких людей: дух усопшего не может обрести покой в загробном мире и, по какой-то причине, не хочет покидать этот мир.
  • Самое популярное толкование – наступление грандиозного события, знак грядущих перемен, либо же наоборот, предупреждение о серьезной опасности.
  • Если же лампа перегорает в присутствии конкретного человека, то это означает, что он обладает сильной энергетикой, как положительной, так и отрицательной. Скорее всего, такой человек имеет скрытую эзотерическую способность.
  • Также говорит о прибавлении в семействе. Это происходит из-за того, что у беременных женщин усиливается тонкое поле для защиты будущего ребенка.
  • В таких случаях, когда электроприбор не просто перегорел, а разлетелся на несколько осколков, лампа предвещает скорую беду, возможно, даже смерть или болезнь кого-то из близких.
  • Если это явление происходит регулярно и в совокупности с неприятностями в доме или на фоне начавшихся болезней, то это говорит о возможном воздействии черной магии.

Как нейтрализовать примету

Ситуация должна улучшиться, если провести очистку помещения и своей энергетики. Для этого необходимо обратиться к человеку, обладающему экстрасенсорными способностями. Верующие люди могут пригласить священника. Если же вы не доверяете им, то стоит попробовать очистить энергетику в доме своими силами. Существует несколько методов:

Очистка аромамаслами

Необходимо положительно настроиться, зажечь свечу, добавить туда пару капель успокаивающего аромамасла, включить расслабляющую музыку, и думать только о хорошем, мысленно перенестись в лучшие воспоминания.

Ритуал со свечами

Набрать необходимое количество свечей, в зависимости от количества комнат, встать рано утром, умыться студеной водой 3 раза и прочитать молитву «Отче наш», затем поставить по одной свече во все комнаты и емкость со святой водой, обойти все углы помещения с отдельной свечой 7 раз, рисуя крест, и проговаривать следующие слова: «Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный — убереги от нечистого». После того, как свечи догорят, выбросить остатки и все углы сбрызнуть святой водой.

Метод с солью и водой

Взять емкость с родниковой водой, насыпать туда столовую ложку морской или обычной соли и сбрызнуть каждый угол квартиры. Данный ритуал необходимо проводить рано утром в белой одежде из натурального материала.

Темнота из-за перегоревшей лампы – не повод паниковать. Убедитесь, что электрический прибор перегорает не из-за банальных физических причин, и примите меры по улучшению энергетики в доме, в том числе обратите внимание и на приметы. И тогда справиться с неприятностями будет гораздо легче!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.