Детская ортопедическая обувь

Список разделов Женский форум Семья и дети

Описание: Проблемы родителей и детей. Выяснение отношений в семье.

Сообщение #1 Анабелла » 17.07.2019, 00:48

Приветик всем! Давненько я суда не заглядывала... У дочки ортопед поставил диагноз: варусное искривление голеней. Приведение переднего отдела стопы. Выписал обувь с высокими задниками и супинатором. Но я узнала, что есть специальная ортопедическая обувь и стельки. Подскажите, что лучше купить обычную обувь (типа Котофей) и стельники или специальную обувь. Все таки разница в цене получается хорошая
Анабелла
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Химера » 17.07.2019, 09:05

Анабелла писал(а):Приветик всем! Давненько я суда не заглядывала... У дочки ортопед поставил диагноз: варусное искривление голеней. Приведение переднего отдела стопы. Выписал обувь с высокими задниками и супинатором. Но я узнала, что есть специальная ортопедическая обувь и стельки. Подскажите, что лучше купить обычную обувь (типа Котофей) и стельники или специальную обувь. Все таки разница в цене получается хорошая

С выбором я вам не советник, однако в интернете можно найти информацию о том как выбирать такой вид мебели.
В принципе обратите внимание что и тем и обсуждении вокруг данной темы много, оценивайте лучший вариант, выбирайте где оправдана покупка.
Химера
Аватара
С нами: 3 месяца 7 дней

Сообщение #3 Зарзира » 17.07.2019, 17:03

Анабелла писал(а):Приветик всем! Давненько я суда не заглядывала... У дочки ортопед поставил диагноз: варусное искривление голеней. Приведение переднего отдела стопы. Выписал обувь с высокими задниками и супинатором. Но я узнала, что есть специальная ортопедическая обувь и стельки. Подскажите, что лучше купить обычную обувь (типа Котофей) и стельники или специальную обувь. Все таки разница в цене получается хорошая

С покупкой детской ортопедической обуви можно сказать что подходить к подобному выбору стоит с умом.
Предложении в принципе у нас в городе достаточно много, оцените к примеру предложение от интернет магазина Орто Лайт, вариант лучший, на личном опыте покупки могу сказать что качество детской обуви там на высоте. Оцените вот https://ortho-ural.ru/store/10016707/ само предложение.
Зарзира
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней

Вернуться в Семья и дети