Мужские украшения в 2021



Мужские украшения всегда в моде. Выбор аксессуара зависит от актуальных трендов, события, для которого вы покупаете украшение, и суммы, выделенной на ювелирное изделие. Найти стильные мужские мужские браслеты https://zolotoyvek.ua/ru/braslety/l/pol:muzhskie/ можно в интернет-магазине Золотой Век.

Что носить в наступившем сезоне

Стритстайл потихоньку сдает свои позиции, и в моду возвращаются мужские костюмы. Но речь не о классике, в наступившем сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на клеш, шелковые рубашки, кожаные вещи. С такой одеждой хорошо сочетаются мужские украшения необычных дизайнов: оригинальная геометрия, яркая инкрустация, массивные ювелирные изделия. Среди актуальных трендов:

 

  1. Деним — всегда в моде. Мужчинам рекомендуется обратить внимание на широкие джинсы с прорезями на коленях, комбинезоны, тренчи, а также укороченные клешеные джинсы. Лучше всего выбрать оттенки синего. Под джинсовую одежду можно носить золотые мужские браслеты, наручные часы, печатки или перстни — любые украшения, изготовленные в одном стиле. Хорошо будут смотреться ювелирные изделия с инкрустацией.
  2. Блеск — важный элемент мужской одежды в 2021 году. При пошиве мужских костюмов в текущем сезоне используются ткани и покрои в стиле кутюр. Кристаллы, пайетки гармонично смотрятся на мужской одежде для праздников и неформальных мероприятий. Дополнят образ украшения с обильной, яркой инкрустацией. Ювелирные изделия с бриллиантами, гранатами, топазами, фианитами и другими камнями можно купить в комплекте или по отдельности. Оптимальное количество аксессуаров — 1-2 штуки.
  3. Больше принтов богу принтов. Костюмы, футболки, свитеры и даже носки с интересными узорами отлично впишутся в повседневный стиль. Такая одежда хорошо подойдет для офиса, если не введен строгий дресс-код. Рекомендуется разбавить образ мужскими украшениями, изготовленными в минималистичном стиле — простой дизайн, отсутствие вставок гармонично дополнят яркие, необычные рисунки.
  4. Классика вечна. Классические костюмы, выполненные в темных оттенках синего, серого, бордового — обязательная часть гардероба делового человека, преподавателя, политика. С ними хорошо смотрятся классические украшения с простым дизайном — наручные часы, серебряные и золотые браслеты, печатка или перстень.
  5. Кожаная одежда, кожаные аксессуары, кожаные украшения. Если вы выбрали кожу в качестве материала для куртки или штанов, не нужно останавливаться — дополните образ наручными часами на кожаном ремешке или браслетом с вставками из аналогичного материала.

Серебряный браслет

При выборе мужских украшений рекомендуется учитывать свой стиль одежды, а также мероприятие, которое вы планируете посетить.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.