УЗИ в Днепре

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 Flika » 15.05.2019, 07:06

Наверное, не одна я такая, которой сложно подобрать по душе и клинику, и врача, тем более для обследования. Впервые задумалась, что больше не хочу и мне не нравиться ходить к участковому врачу, когда была на первом триместре беременности. Почему то наши доктора не особо себя доброжелательно к пациентам и будущим мамочкам показали!? И вот я, которая никогда раньше не меняла место дислокации, всегда ходила в одну и ту же больничку, готовилась перебазироваться. Поспрашивала подруг, знакомых, почитала информацию в интернете и решив, что «Фемили Медикал» - самый оптимальный вариант, заглянула туда впервые. И была на столько удивлена:улыбчивый медицинский персонал, внутри клиники спокойно - атмосфера приятная и моментально к себе располагающая. На комплексное https://fdmed.com.ua/medical-services/family-medicine/uzi/ узи в Днепре, нужно заметить, записалась ещё дома - это не сложно, один звонок и администратор подобрала удобное время конкретно под мою занятость, а точнее "окно" в рабочее время. В этом смысле большой зачёт - для меня это огромный бонус. Во время обследования доктор всегда разговаривала, отвечала на все вопросы - поразило! Ранее угрюмый врач из ЖК хмуро посматривала в монитор, сказав 2-3 слова за всё время. И да, в «Фемили Медикал» узнала: проверяют мою беременность на современном оборудовании - система Toshiba APLIO-500. Потом глянув дома в комп, выяснилось, данный прибор УЗИ видит всё-всё:и не дай бог, что с малышом не то, он бы сразу оповестил специалиста. Ещё сказать на последок хочется - я довольна, мне очень понравилось - теперь, думаю, сюда вернуться на следующий скрининг.
Flika
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 13 дней

Pererojdenie
Money

Вернуться в Беременность и роды