Первые роды после 30.

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 reginaakopova » 07.04.2019, 18:30

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, есть ли на этом форуме женщины, родившие впервые в 30-35 лет или такие знакомые у кого?Насколько здоровыми рождаются дети, насколько велика вероятность родить дауна?
reginaakopova
Аватара
С нами: 8 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Violetka » 08.04.2019, 14:57

Сама узнала, когда уже забеременела, что после 30 лет возрастает вероятность родить больного ребеночка. Но я не хотела мириться с этой мыслью. Много читала, у врачей узнавала, и в итоге про Дот-тест вычитала. И с радостью его сделала, когда обследовалась, стало понятно, что ребенок здоровый. Гарантия у теста 99,7%. Потом уже успокоилась и в итоге у нас все хорошо. и вам советую не паниковать раньше времени, а идти на обследование.
Violetka
Аватара
С нами: 3 месяца 19 дней

Сообщение #3 Аля » 13.04.2019, 17:29

Я родила первого ребенка в 35 лет. Поздно вышла замуж. Но ребенок полностью здоров, я в этом была уверенна. Всегда вела здоровый образ жизни, хорошо питалась. Когда забеременела, исправно здавала все анализы и посещала УЗИ.
Аля F
Аватара
С нами: 11 дней 4 часа

Вернуться в Беременность и роды