Роддом

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 Stasik » 05.04.2019, 14:07

Подскажите хороший роддом в Киеве? Через месяц я стану папой, а жена передумала рожать в государственном, где стоит на учете.
Stasik
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 16 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 КлавдияСеменовна » 08.04.2019, 10:41

6 роддом очень хороший, находится на Воскресенке, там, кстати, в палате по одному человеку.
КлавдияСеменовна
Аватара
С нами: 8 месяцев 15 дней

Сообщение #3 Алла Журавлёва » 16.04.2019, 08:39

В принципе везде можно договориться за отдельную палату, партнерские роды, сейчас этим никого не удивить. Ведь везде решают деньги, даже в государственных больницах. Я считаю что лучше заплатить действительно опытным, квалифицированном специалистам и быть спокойной, что все будет под контролем. Нашим государственным врачам доверия совсем нет, по этому рожала я в родильном доме "Лелека" и ни капли не жалею. Стоимость родов в Киеве вполне приемлема. Отношение хорошее, заботливое, высококачественные медицинские услуги, акушерки помогали и учили как правильно держать, кормить, купать ребенка. В общем я полностью довольна.
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней

Сообщение #4 nadyavoronova » 11.06.2019, 14:59

Если нет никаких осложнений, то почему бы и не родить в государственном роддоме!
nadyavoronova F
Аватара
С нами: 5 месяцев 24 дня

Сообщение #5 АнтонинаР » 22.10.2019, 16:37

Вы представляете, у подруг диагностировали сахарный диабет diabetes-and-infertility.ru время второго триместра. Что теперь делать как быть? Где лучше рожать в частном роддоме или можно в государственном?
АнтонинаР
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 23 дня

Сообщение #6 Kiri4ok » 24.10.2019, 09:02

частные стоят порядком дороже за услуги
Kiri4ok
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #7 Мари » 03.11.2019, 15:12

Stasik писал(а):Подскажите хороший роддом в Киеве? Через месяц я стану папой, а жена передумала рожать в государственном, где стоит на учете.
Моя знакомая тоже отказалась рожать в государственном роддоме, рассматривает как вариант роды за границей. Говорит, что там условия лучше https://zhile-dlya-pacientov.ru/ и врачи более квалифицированней.
Мари
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 30 дней

Вернуться в Беременность и роды