Шанс на зачатие

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 Dorianna » 17.12.2018, 15:14

Привет девченки! Я очень хочу родить второго ребенка и к предстоящей беременности намеренна отнестись со всей ответственностью - правильное питание, исключение вредных привычек, витамины. Слышала, что есть такая таблетка для беременности fertilcare, вот с ее помощью я бы и хотела повысить свои шансы на зачатие. Ведь что может быть лучше легкой беременности и здорового ребенка? Кто-нибудь слышал об этом комплексе, или может принимал, - поделитесь историей?
Dorianna
Аватара
С нами: 3 месяца 20 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 НенсиК » 23.12.2018, 23:12

Шанс на зачатие у всех есть.
Кто хочет hochyu-zaberemenet.ru забеременеть, ребёночка, всегда целей достигает, факт того, как уже наверное не важен, при этом если учесть момент, что бесплодие до этого достало.
НенсиК
Аватара
С нами: 4 месяца 15 дней

Сообщение #3 LisaMily » 04.01.2019, 10:06

шансы есть всегда
LisaMily F
Аватара
С нами: 4 месяца 8 дней

Сообщение #4 Flika » 11.01.2019, 21:40

сложно всё это....и не всегда и у всех есть шансы на зачатие. а кому поставили диагноз необъяснимого бесплодия или абсолютного, значит, ЭКО лечение аже не поможет....тогда в расчет нужно брать или усыновление, или нужно https://surro-mama.ru/nuzhna-surrogatnaya-mat.html суррогатное материнство.
Flika
Аватара

Сообщение #5 Musya » 21.01.2019, 10:03

Сейчас есть много вариантов для того чтобы стать родителем
Musya
Аватара
С нами: 2 месяца

Сообщение #6 Flika » 31.01.2019, 14:02

согласна...просто не надо руки опускать .
Flika
Аватара

Сообщение #7 MarinaAkulina » 06.02.2019, 11:40

У нас с мужем не было детей долгое время. Я проходила все возможные обследования и сдавала различные анализы, которые показали что с моим здоровьем все ок. Решили обратится в клинику искусственного оплодотворения http://www.pokolenie-nxt.ru/information/publications/iskusstvennoe_oplodotvorenie/ так как у них самое современное оборудование, которое успешно используется врачами центра Next . После обследования выявилось, что проблема не во мне, а в муже (плохая спермограмма). Нам предложили сделать процедуру ИКСИ, мы долго думали, но все же стать родителями желание было сильнее. Спустя год я родила дочку, и безумно счастливы. Так что прежде чем принимать таблетки лучше проконсультируйтесь с доктором и пройдите обследование, чтоб не тратить лишние деньги и нервы.
MarinaAkulina
Аватара
С нами: 1 месяц 14 дней

Сообщение #8 Flika » 10.02.2019, 16:34

да, такой шанс всё равно, как ни крути, остаются всегда
Flika
Аватара

Вернуться в Беременность и роды