Подскажите

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 Муруся Климова » 08.12.2018, 01:17

Девочки, вы уже купили своим детям подарки к Новому году? Мне интересно что вы дарите ? У меня сын давно меня просит купить ему бейблейд, и я думаю, осуществить его желание, это же будет праздник волшебства и чудес. Но я не знаю какой купить, они же там разные. Кто продвинутый в этой теме, скажите кто из блейдов самый крутой и выносливый?
Муруся Климова
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Азиата » 08.12.2018, 21:04

Наверно все мальчики на жтих блейдах помешаны, мой тоже просит эту игрушку волчок. Он говорит что Луинер самый крутой и мощный. Так что будем его искать по сайтам. Я уже сейчас ищу, потому что люблю подготовить заранее к праздникам. Мне еще и племяши надо подарок придумать
Азиата
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 Nezabydka » 08.12.2018, 22:22

Наверно действительно все мальчики любят эту игру. Ну а почему нет, ведь в эту игру играть интересно. Вы же в курсе, в чем смысл игры? Дети запускают этой бейблейд, через специальный пускатель, и нужно остановить или сбить противника. И вот мой сын говорит, что у кого копии, тем очень сложно выиграть, поэтому настойчиво и слезно просит купить оригинальный блейд Зет Ахиллес, говорит что это самый мощный и выносливый
Nezabydka
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Elena Anina » 08.12.2018, 22:27

Я уже купила Лего сыну, положила на шкаф, на самую верхнюю полку, чтоб он не нашел. Он просил меня тоже блейд, но у него уже есть три штуки, не понимаю зачем еще один, тем более по таким ценам.
Elena Anina
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 Anton Bin » 08.12.2018, 22:38

О да, смотрю уже началась предновогодняя суета, сам такой же, хочу переодически в детские магазины и присматриваю подарки.
Anton Bin
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #6 vinila » 11.12.2018, 19:51

Можно подарить какие-то необычные новогодние сувениры, это отличный вариант, который позволит вам отлично выглядеть в плане дарителя интересных вещей.
Сувенир, который выбран с любовью, греет своим теплом)))
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #7 Dorianna » 17.12.2018, 15:17

Но если каждый год дарить сувениры? Может что-то подходящее под увлечения, хобби?
Dorianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #8 OrlovaOlyaaa » 12.12.2019, 23:48

Мы пока еще не занимались этим вопросом. Хотя уж конечно надо бы заняться и придумать всё.
OrlovaOlyaaa
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 14 дней

Сообщение #9 yanka2121 » Вчера, 00:04

У нас ни один бейблейд - целый мешок их насобирался. Есть разные по качеству. но какой из них самый крепкий уже и не вспомню - старший уже потерял к ним интерес, а вот младшенький все время норовит достать и на вкус попробовать, а они ведь разборные, поэтому спрятала подальше. На Новый год заказала игрушки под елку и детский комод https://lullabuy.ru/detskie-komody здесь. Собираюсь перевести спать младшего к старшему в детскую комнату.
yanka2121
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 4 дня

Вернуться в Беременность и роды