Юридическая помощь

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 Илона » 16.08.2018, 08:55

Здравствуйте, может ли подать документы на материнский капитал мой муж? И где посмотреть список необходимых документов? Можно ли заранее записаться на подачу документов? И какая вообще процедура?
Илона
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Тутси » 16.08.2018, 11:34

Я знаю что со списком документов Вы можете ознакомиться на официальном сайте ПФР. Заявление может быть подано либо через представителя по доверенности, либо через личный кабинет с последующим представлением документов.
Тутси
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 Берта » 16.08.2018, 12:56

Была в пенсионном на прошлой неделе по поводу выплат из мат капитала,документы собирала согласно консультации на форуме. Оказалось,что этих документов недостаточно и много других тонкостей. Я задала вопрос,ссылаясь на форум, так мне там ответили, что фонд ни на каких форумах консультации не дает
Берта
Аватара

Сообщение #4 Тим » 16.08.2018, 13:57

Можете обратиться за консультацией по номеру 8 800 350-23-69 доб. 276 По моему мнению один из лучших сайтов среди подобных интернет-порталов. Я пользуюсь услугами данного сайта уже почти 2 года. И могу сказать о нем только положительное. Например, недавно, как раз тоже задавал вопрос по материнскому капиталу. И мне все подробнейшим образом разъяснили и рассказали, причем бесплатно. Так же на этом ресурсе немало других интересных и важных вещей.
Тим
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #5 svetiren » 20.05.2019, 15:16

Многодетные вроде могут.
Например, на получение льготного жилья http://lgoty-vsem.ru/lgoty/zhile-dlya-mnogodetnyh.html
Просто сами посудите, когда у вас скажем 4 ребенка и один грудничок ?
Может быть есть какая то процедура или может быть паспорта будет достаточно жены

Добавлено спустя 28 секунд:
Удачи))))))))))
svetiren
Аватара
С нами: 3 месяца 25 дней

Сообщение #6 Glink » 10.07.2019, 22:40

svetiren писал(а):Многодетные вроде могут.
Например, на получение льготного жилья http://lgoty-vsem.ru/lgoty/zhile-dlya-mnogodetnyh.html
Просто сами посудите, когда у вас скажем 4 ребенка и один грудничок ?
Может быть есть какая то процедура или может быть паспорта будет достаточно жены
Изображение
Glink
Аватара
С нами: 1 месяц 8 дней

Вернуться в Беременность и роды