Одежда для беременных

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 dordEvobby » 04.08.2012, 16:35

Информационный ресурс Отпуск после родов.
dordEvobby
Аватара
С нами: 7 лет 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 ibosojiumlzteb » 23.11.2014, 00:17

У мня была обычная одежда, только на пару размеров больше и нормально
ibosojiumlzteb
Аватара
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #3 Nastiazavtra » 02.10.2018, 23:58

Одноразовая одежда – в тех сферах деятельности, где есть необходимость соблюдения строгого санитарного режима или работа выполняется с малой периодичностью, по мере необходимости, есть потребность в предотвращении загрязнения основной одежды или окружающего пространства используется одноразовая спецодежда для защиты
Nastiazavtra
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #4 Tegran945 » 03.10.2018, 00:12

В больницах не продают одежду. Я знаю что можно заказать медицинскую одежду оптом в это интернет-магазине Medicalserviceplus у них большой выбор к тому же сейчас действует распродажа. Одежда хорошего качества.
Tegran945
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 Веснушка » 08.11.2018, 20:10

Рожала летом, понадобились только на весну брюки для беременных. Покупала через интернет.
Веснушка
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #6 Ferel » 09.11.2018, 10:25

А я никогда не искала специальную одежду. Ведь достаточно подобрать вещи чуть большего размера и будет тоже самое. А если заказывать в Китае, так это будет и еще на порядок дешевле. Посмотрите какие женские пуховики, ведь сейчас как раз сезон. Проверяйте продавца и приобретайте.
Ferel M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #7 alexbordug » 29.11.2018, 01:51

Сейчас много специальных магазинов такой одежды, но я отдаю предпочтение проверенному магазину где покупаю трикотажные вещи, у них кстати есть классные пижамы женские, когда была беременна заказала такую, очень удобная, за такую цену лучше не найти.
alexbordug
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #8 Sergeevna » 08.12.2018, 20:30

Не стоит покупать дорогую специальную одежду для беременных, ведь через несколько месяцев, она не понадобится.
Sergeevna
Аватара
С нами: 11 месяцев 30 дней

Сообщение #9 LostTonight » 13.10.2019, 12:29

Сначала нужно было себя беременную одевать, а теперь ребенка. Посоветуйте где девочку в сад одеть?
LostTonight
Аватара
С нами: 10 месяцев 24 дня

Сообщение #10 charles » 14.10.2019, 22:19

Ну да, куда ж без этого:) лично я беременела полностью осознанно и у меня не было никогда мыслей, как я буду кормить ребенка, за какие деньги его одеваться, а все из-за того, что я была готова. Касательно одежды то это вообще не проблема, вот же есть специализированный магазин Мледи https://mledy.ru/, где детскую одежду можно заказывать по интернету, что очень и очень удобно.
charles
Аватара
С нами: 6 месяцев 21 день

Вернуться в Беременность и роды