Какие глубокие страхи присущи женщинам разных знаков Зодиака



Содержание

Гороскоп помогает многое узнать о человеке, даже если вы мало с ним общались. Так, по знаку Зодиака женщины можно определить не только особенности ее характера и предпочтения, но и ее глубинные страхи.

Овен

Самое важное в вашей жизни — это непрерывное движение и развитие. Вы панически боитесь, что когда-то наступит такой момент, когда у вас уже не останется стремлений и возможностей для новых достижений. А еще вы боитесь одиночества, поэтому стараетесь окружить себя как можно большим количеством людей, многие из которых, к сожалению, просто пользуются вашими слабостями.

Телец

Физический комфорт и материальная стабильность — это синонимы счастья для вас. Вы с ужасом представляете, что когда-то можете лишиться имеющихся благ. Поэтому вы лихорадочно пытаетесь сохранить и приумножить все, что имеете. Но в погоне за материальными благами вы забываете о простых человеческих радостях.



Близнецы

Что бы вы ни делали, вы стремитесь получить одобрение близких. Чтобы не расстроить их и не потерять их поддержку, вам нередко приходится делать то, чего вы не хотите и даже не приемлете. Еще одна ваша слабость — любимое дело. Вы настолько боитесь потерять его, что буквально сгораете на работе, лишь бы удержать свои позиции.

Рак

Ваши страхи вращаются вокруг семьи. Вы панически боитесь, что не сможете обзавестись собственным очагом и не успеете реализовать себя в материнстве. Это подталкивает вас к легкомысленным отношениям, которые не несут вам ничего, кроме разочарований.

Лев

Вы живете с твердой уверенностью в своем превосходстве и хотите убедить в этом всех окружающих. Вся ваша жизнь проходит в страхе оказаться на вторых ролях, уступить кому-то свой пьедестал. И это распространяется абсолютно на все сферы жизни — карьера, творчество, любовь, дружба и даже быт.

Дева

Вы стремитесь прожить свою жизнь идеально. И, поскольку вы считаете любовь и семью основой основ, вы панически боитесь заполучить в мужья недостойного кандидата. Вы разбрасываетесь кавалерами направо и налево, отвергая их из-за малейших недостатков. Тем самым вы рискуете обречь себя на одиночество.

Весы

Вы довольно нерешительный и впечатлительный человек, которому сложно принимать решения и с трудом дается каждый шаг. Поэтому вы очень дорожите накопленным опытом и даже незначительными достижениями. И вы жутко боитесь того, что когда-то все то, что вы построили с таким трудом, рухнет, и вам придется начинать с нуля.

Скорпион

Будучи своенравной и свободолюбивой натурой, вы привыкли жить и поступать так, как вам заблагорассудится. При этом вы мастерски манипулируете людьми. Ваш самый большой страх заключается в том, что когда-нибудь ваша власть может закончиться, и вам придется кому-то подчиняться. От одной мысли, что вы больше не сможете поступать по своему усмотрению, вас бросает в дрожь.

Стрелец

Чуть ли не с самого раннего детства вы страдаете «синдромом отличницы». Вы все и всегда делаете правильно, окружающие ни в чем не могут вас упрекнуть. Вы до жути боитесь, что в какой-то момент начнете совершать ошибки, и ваша репутация пошатнется.

Козерог

Вы не можете оставаться в одиночестве ни минуты. Самый большой страх вашей жизни — потерять близких и остаться без общения. Вторая по значимости ценность вашей жизни — это деньги. Вы настолько боитесь утратить имеющийся достаток, что переходите все грани разумного в попытках сэкономить.

Водолей

В своей жизни вы больше всего боитесь опозориться и стать предметом насмешек. Вы в красках представляете, как попадете в неловкую ситуацию, после которой окружающие начнут показывать на вас пальцем. Поэтому вы ведете себя крайне осторожно, что мешает вам реализовать многие жизненные возможности.

Рыбы

Вы не представляете своей жизни без любви. Именно вокруг этого чувства формируются ваши основные страхи. Пока вы одиноки, вы боитесь того, что вас никто и никогда не полюбит. Когда вы находите партнера, вы боитесь, что он вот-вот вас разлюбит. Таким образом, вы не можете наслаждаться ни свободой, ни отношениями.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.