Женщинам каких знаков Зодиака завидуют окружающие и почему



Содержание

Женская сущность всегда оставалась загадкой как для мужчин, так и для самих женщин. Но некоторые девушки почему-то вызывают восхищение и зависть у окружающих, а другие остаются в категории «посредственность». Астрологи утверждают, что взаимосвязь характера и даты рождения неоспорима. Именно принадлежность к определенному знаку Зодиака и определяет сильные стороны личности, о которых мечтают завистники.

Козерог

Женщине-Козерогу все проблемы по плечу. Это связано с ее целеустремленностью. Она хочет быть первой и лучшей во всех сферах своей жизни. Карьера для нее очень важна. Трудолюбивая, амбициозная, упрямая и прямолинейная — эта женщина легко достигает любых высот в бизнесе. Поэтому работать под руководством Козерога нелегко. Она не позволит подчиненным бездельничать, требуя высоких результатов и постоянной самоотдачи. Пожалуй, здесь открывается отрицательная черта – неумение работать в команде. Но победителей не судят.

Завистники есть у каждого лидера, а когда это прекрасно выглядящая женщина, их становится вдвое больше. Козероги всегда строго следят за собой и очень критично относятся к своей внешности. Поэтому недостатка в поклонниках не испытывают на протяжении всей жизни. Прибавим к этому образу еще и исключительную хозяйственность. Дома всегда чисто и уютно, еда отлично приготовлена, домочадцы не обделены вниманием. Это очень важный пункт в жизни женщины-козерога, ведь ее семья должна быть такой же выдающейся, как и она сама (дети талантливы, муж успешен).



Рыбы

Женщины-Рыбы всегда достигают своих целей, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Это отличные психологи, тонко чувствующие собеседника и ситуацию.

Основной чертой этого знака является женственность. Рыбы мягки и тактичны там, где это необходимо, легко ускользают от неприятных разговоров и сложных ситуаций. Окружающим порой кажется, что им просто очень везет по жизни, это вызывает слепую зависть. На самом деле, у этих женщин очень крепкий внутренний стержень, который и заставляет их пошагово двигаться в выбранном направлении несмотря на преграды.

Рыбы творческие натуры. Поэтому нередко выбирают профессии, связанные с искусством. Многие представительницы этого знака становятся фрилансерами. К восхищению многих, превратив свою некоторую неорганизованность, энергичность и обаяние в отправные точки на пути к заработку. Кстати, девушки этого знака одинаково прекрасно себя чувствуют, как при отсутствии денег, так и при их избытке. Основную роль для их морального состояния играют гармоничные отношения с близкими.

Весы

Женщины-Весы всегда приветливы и веселы. Эти женщины – душа компании. Они избегают острых углов, конфликтных ситуаций и жарких споров. Сложно выделить более обаятельный знак Зодиака. Позитивный настрой, любознательность, открытость, легкость и отличное чувство юмора вызывают не только белую зависть у окружающих.

Весы взвешивают практически каждый шаг, но при этом очень не любят брать на себя ответственность за принятое решение. Если есть возможность, то стараются передать бразды правления (как на работе, так и дома) и наслаждаются ролью «ведомого». Именно поэтому выбирают себе в партнеры эмоциональных, амбициозных и ярких мужчин. Они легки на подъем, идут на уступки без пререкательств, окружают себя и своих близких аурой спокойствия. Несмотря на видимую инфантильность не отступают от своей цели, идя к ней невесомыми шагами.

Дева

Женщины-Девы обладают высокой самооценкой. И это заслуженно. Основная черта их характера – педантичность. Она отражается на всех сферах жизни и делает из этих женщин отличный образец для подражания. У которого, конечно, тут же появляется большое количество недоброжелателей.

Девы образованы, рациональны, последовательны, консервативны, порядочны. Они отлично выглядят, умеют себя показать, а восхищение окружающих принимают как должное, не хвастаясь при этом.

В семье и на работе эти девушки предпочитают ясность. Если их интересы учтены, то они готовы полностью «выкладываться». Девы – отличные работники: ответственные исполнители и требовательные руководители.

В личных отношениях они преданны и честны. Любовь, семья, дружба стоят на первом месте. Женщины этого знака никогда не пожертвуют отношениями с близкими людьми в пользу работы. А вот излишний контроль и стремление все держать в идеальном порядке может немного тяготить домочадцев, но сполна компенсируется надежностью и готовностью прийти на помощь в любую минуту.

А завидуют ли женщинам других знаков

Львы

Эти женщины яркие, харизматичные, уверенные в себе. У них всегда множество идей, широкий круг знакомств, они обожают находиться в центре внимания. Львы обладают настоящей внутренней силой и смелостью, которая позволяет им как идти напролом к своей цели, так и заступиться за слабого в сложной ситуации. Царей всегда любили и ненавидели, к ним нельзя относиться равнодушно. Так и к женщинам-Львам, но обращать внимание на завистников – не царское дело.

Овны

Овны по своей природе авантюристки. Они решительны и смелы, легко загораются новыми идеями и не перестают двигаться вперед, даже если терпят поражение за поражением. Такая свобода действий не остается незамеченной и вызывает сильную зависть у окружающих. Но положительная энергетика таких женщин настолько сильна, что они просто не замечают собравшегося рядом негатива. Наилучшая подпитка их энергии – это публичные выступления и известность.

Стрельцы

Стрелец — душа компании, они честны, открыты, интересные собеседники и просто надежные товарищи. Они позитивные, добрые, обаятельные. Упорно идут к своей цели, при этом не ущемляя чужих интересов. Многие люди завидуют способности этих женщин спокойно относиться ко всем жизненным трудностям, быть терпеливыми и нежными. Женщины-Стрельцы не стремятся к лидерству, но неизменно становятся наставниками и грамотными руководителями.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.