Сколько вы зарабатываете на своём хобби?

Список разделов Развлечения Игры и софт

Сообщение #1 Burav4ik » 01.09.2019, 17:14

Привет. Скажите, сколько вы зарабатываете на своём хобби?? Я вот продаю вещи из видеоигр. В принципе, для доп. заработка подходит.
Burav4ik
Аватара
С нами: 5 месяцев 12 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Iskra » 01.09.2019, 18:33

Всем привет! Я очень люблю делать ставки на спорт. Могу сказать что это и есть мое хобби. Кстати, на этом можно очень хорошо заработать. Сейчас я смотрю рабочее зеркало 1xbet на сегодня https://1xfree.ru как раз. Зеркало сайта — это отличная возможность без проблем продолжать делать ставки через букмекера 1xbet прямо сейчас. Стоит помнить, что рабочее зеркало — это точная копия официального портала. Там хранится та же самая информация об аккаунтах и ставках всех игроков. Используя этот способ, вы получаете ровно тот же уровень безопасности и конфиденциальности.
Iskra F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #3 Burav4ik » 01.09.2019, 18:53

А мне кажется что хбет это говно
Burav4ik
Аватара
С нами: 5 месяцев 12 дней

Сообщение #4 Maks2323 » 11.09.2019, 23:02

Очень крутой игровой автомат это aztec gold советую поиграть)) Играя в игровые автоматы бесплатно без регистрации онлайн Пирамида, можно получите уникальную возможность удвоения выигрыша, после каждого выпадения выигрышного сочетания символов. Все легко и просто)
Maks2323
Аватара
С нами: 4 месяца 19 дней

Сообщение #5 Люся Борисенко » 13.09.2019, 13:10

Вяжу, но еще не пробовала продавать изделия, а надо бы)
Люся Борисенко
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 22 дня

Сообщение #6 Артур Кисель » 13.09.2019, 13:12

У меня хобби уже стало основной работой. Всё началось со знакомством с криптовалютой, позже нашел надежного брокера, начал торговать и другой валютой. Дело пошло вверх и теперь я конкретно занят этой работой. Советую и тебе попробовать, я сотрудничаю с Форекс, здесь можешь почитать о них отзывы, думаю, они тебя заинтересуют).
Артур Кисель
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 30 дней

Сообщение #7 Indianna » 14.09.2019, 11:54

Это смотря какое у кого хобби, я на своем не особо могу заработать, я вышиваю но только для себя, на в таки объемах что бы можно было продавать. А вот знакомый мой коллекционирует золотые монеты царских времен https://ocenka-pokupka.com.ua/monets/zolotye-monety/zolotye-monety-imperatorskoj-rossii/ вот если такие продать, то тут что то можно заработать ))
Indianna
Аватара
С нами: 2 месяца 17 дней

Вернуться в Игры и софт