Музыка на день рождение

Список разделов Развлечения Музыка

Сообщение #1 Елена Кочергина » 24.06.2019, 13:01

Дочке вот скоро исполнится 18 лет. Хочу ей заказать диджея на праздник. Она у меня учится в Одессе и хотелось, чтобы и торжество происходило там! Кто местный есть, подскажите хорошего и модного диджея.
Елена Кочергина
Аватара
С нами: 5 месяцев 14 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Алла Журавлёва » 24.06.2019, 14:37

Да, сейчас молодежь любит потанцевать под новые песни еще и в каком-то ремиксе. И диджей на день рождение как раз то, что нужно. Вы молодец, что решили ей такой праздник устроить, она его запомнит на долго, а тем более если будет хорошо подобран плэй-лист. С таким справится диджей из компании promostar.ua. DJ DIVER может подобрать любые треки в зависимости от праздника и разогреет даже самую неподвижную толпу. Он справляется со своими обязанностями на все 100%.
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 21 день

Сообщение #3 fedka19803 » 26.06.2019, 17:06

Не могу подсказать, потому что не вижу в этом никакого смысла. А вдруг не понравится?
В другом случае, DJ надоест через минут 40-50. Как по мне, то лучше скачать просто новых хитов mp3pesni.ru ,которые сейчас модны и устроить хороший праздник, который понравится всем.
fedka19803
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Сообщение #4 NikaSmile » 20.11.2019, 16:58

Ого как круто) Диджея заказать - наверно дорого нынче) А я своей дарила билеты на концерт, но ей понравился очень тот концерт. :grin:
NikaSmile
Аватара
С нами: 4 месяца 4 дня

Сообщение #5 Veloida » 23.11.2019, 09:23

интересно сколько обойдется диджей, а не лучше подарить что нибудь стоящее?
Veloida
Аватара
С нами: 13 дней 16 часов

Вернуться в Музыка