Анекдоты про попов и церковь

Список разделов Развлечения Анекдоты

Сообщение #1 Вольдемар » 21.08.2012, 15:28

Однажды вечерком Папа Римский решил пройти потайными римскими улочками и подышать летним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
- Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?
- Да пошел ты, батя, нах@й, - говорит мальчик.
Папу чуть инфаркт не хватил.
- Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю людскому, говоришь - "пошел нах@й"??? ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХ@Й!!!!
Вольдемар M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Pererojdenie
Money

Re:Анекдоты про попов и церковь

Сообщение #2 Neepayfef » 24.08.2012, 00:30

Полной аморальной победой над безбожниками увенчалась прошедшая в Киеве акция в защиту поруганных святынь – упыреподобных Владимираи Кирилла. Трудно сказать, что стало главным фактором успеха. Возможно, припёртый хоругвеносцами с кладбища череп. Или же принесённая в жертву байкерами чёрная кошка. А может быть и, девственница, попорченная в ритуальных целях во время автопробега на крыше одного из Хаммеров.
Neepayfef
Аватара
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Vadzik » 12.11.2013, 12:05

Приходит как-то мужичок исповедоваться. И, говорит он попу:
- Ой, батюшка, я совершил такой грех, такой грех!
- Да ты так не волнуйся, может не так уж и страшно. Грех-то какой?
- Да, нашу кобылу я на днях изнасиловал.
Тут не выдерживает поп и взрывается:
- Да как тебя, окаянного, земля-то держала?!
- А я на оглоблях стоял.
Тамбовский волк - тебе товарищ!
Живи и дай жить другому!
Vadzik M
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #4 tuyigwgtg26 » 02.06.2015, 22:26

Современные священники похожи на рэперов.
Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.
tuyigwgtg26 F
Аватара
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #5 gtfojgiidoupn » 26.12.2016, 17:44

- Папа, а чем занимается РПЦ?
- Крестиками отмечает куда нести деньги.
gtfojgiidoupn F
Аватара
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #6 derbyniget » 28.02.2017, 14:38

На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.
derbyniget F
Аватара
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #7 Ludochka » 15.11.2018, 00:43

Приходит учитель физики в храм и обращается к попу: - Скажите, батюшка, если вы хотите преподавать вашу религию в школах, то можем ли мы преподавать свою науку в ваших храмах?
Ludochka
Аватара
С нами: 6 месяцев 13 дней

Сообщение #8 Sansara » 15.11.2018, 00:48

В корсиканском городке на базарной площади местный священник спорит с какой-то прихожанкой. В конце концов он громко восклицает: - Вы просто дура! Прихожанка воздевает руки к небу и заявляет: - Боже, до чего мы дошли, если даже вы уже не сохраняете профессиональных тайн!
Sansara
Аватара
С нами: 6 месяцев 14 дней

Сообщение #9 Tina » 15.11.2018, 00:50

Монах-буддист поздно ночью пришёл в деревню. Нужно переночевать — стучит, дверь открывает молодая женщина: — Переночевать пущу, только если выполнишь одно из моих желаний. Или выпей со мной или переспи. А если не хочешь — то вот, я собиралась зарезать овцу, да не могу. Зарежешь — пущу переночевать. Монах чешет репу: "Пить запрещено. Убивать запрещено. С женщинами вообще ни-ни". Но делать нечего — решил: "Надо выбирать из трёх грехов меньший. Пожалуй, это выпивка". Выпил... А потом зарезал овцу и трахнул хозяйку!
Tina
Аватара
С нами: 6 месяцев 15 дней

Сообщение #10 Корюшка » 15.11.2018, 00:54

Во втором десятилетии XXI века риторический вопрос "нафига попу гармонь?" звучит как совсем не риторическое "нафига монахам яхта?"
Корюшка
Аватара
С нами: 6 месяцев 10 дней

Сообщение #11 Нептун » 07.03.2019, 18:30

У попаА чирей вылез в самом интимном месте, вызвал лекаря, тот -надо вскрывать, чистить и.т.п. Батюшка взмолился : боли, крови боюсь, сделай что-нибудь! Ну, эфирчику там, то да сё... Почистил, заклеил. Тут служка церковный прибегает, мол, женщина на сносях, воды отошли, рожает. Ну, что делать, кладут рядом с батюшкой, принимают роды. Пока с младенцем возились, ан, а дамочка то и стопталась. Что с малышм делать? А тут и поп в себя пришёл. Ну лекарь и нашелся: - Родил ты, батюшка мальчишечку! Ну, тот деньгами от слухов откупился... Проходит 18 лет, сидят поп с парнем в корчме, празднуют дату. Тут батюшку и проняло: - Сын мой, сегодня я ОткрОю тебе страшную тайну! Я не твой папа! - А кто же тогда? - Я ТвОя мама, а папа твой - звОнарь Лука...
Нептун
Аватара
С нами: 2 месяца 17 дней

Вернуться в Анекдоты