Забавная история

Список разделов Развлечения Юмор

Сообщение #1 Vadzik » 30.07.2012, 23:43

Маршрутка почти заполнена. На остановке заходит молодой парень. Передает водителю 10грн. за проезд и получает сдачу 1грн. Гривна из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Молодой человек наклоняется, пытается найти упавшую гривну и, неожиданно пукает. В маршрутном такси тихий смех, хихиканье. А одна бабулька говорит другой: "И стоило из-за гривны так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Молодой человек становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная мадама. Маршрутное такси продолжается смеяться. Дамачка начинает себя нервно осматривать. Думает может, это над ней смеются? Тут бабульки, угарая от смеха, начинают рассказывать даме историю с гривной. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает казявка и попадает на бабулек... Дама просит остановить маршрутка. Едут дальше, смех не умолкает. Водила тоже смеется вместе со всеми, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой: "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабулька... И тут же спрашивает у водителя: "милок,у тебя конец сахарный?" По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "не знаю,не пробовал!" По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нет... И протягивая 10грн. водителю и сказала: "возьми меня стоя!" Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!
Тамбовский волк - тебе товарищ!
Живи и дай жить другому!
Vadzik M
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 лет 3 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Aloktr195 » 12.08.2014, 17:00

Спасибо за историю, поржал от души)). бабка приколистка)
Aloktr195
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #3 egusev » 13.08.2014, 14:38

"Возьми меня стоя" :clap: веселая маршрутка :biggrin:
egusev
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #4 KiraDobrova » 24.12.2018, 22:09

Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:
- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.
- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:
- Агу, Васенька, Агу!
Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
- Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!

Добавлено спустя 18 секунд:
Все, что мне нравится — либо дорогое, либо нелегальное, либо не отвечает на мои сообщения.
KiraDobrova
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #5 SnowFlake » 14.01.2019, 13:38

Имеет ли право нотариус тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?

Добавлено спустя 53 секунды:
Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрёте.
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев

Сообщение #6 Ulianna » 14.01.2019, 13:41

— Ты чего весь в синяках?
— Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
— Да выкинь ты его!
— На, бл@ть, сам его выкинь!
Ulianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней

Сообщение #7 SnowFlake » 14.01.2019, 13:46

Проводил вечером девушку домой. Провел, все как положено. Ну, холодно было, решил пробежаться, что бы согреться. Тут через метров 900 2 мента останавливают:
-Куда бежим?
-Домой...
-Откуда?
-Да девушку провожал...
Мент помолчал секунду. Потом:
-Че? Страшная такая?
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев

Вернуться в Юмор