Выбираем кровать

Список разделов Здоровый образ жизни Растяжка (стретчинг)

Описание: Растяжка (стретчинг)- это комплекс упражнений направленных на увеличения гибкости человека, улучшение эластичности мышц, укрепление суставов и связок.

Сообщение #1 kiriwka » 10.01.2019, 22:12

Привет! Помогите выбрать кровать! Только сьехали от родителей, дайте какие-то практичные советы.
kiriwka
Аватара
С нами: 7 месяцев 5 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Nikonov » 11.01.2019, 11:06

Зайдите в любой мебельный магазин, там вам все расскажут, покажут и дадут полежать.
Nikonov
Аватара
С нами: 6 месяцев 9 дней

Сообщение #3 Boomik » 11.01.2019, 12:28

Привет! В магазине тоже бывают недобросовестные консультанты, которые впарят то, что подороже. Нужно для начала ознакомиться с возможными вариантами, чтоб выбрать правильный и бюджетный вариант. Почитайте статью магазина МебельОк https://ipnews.in.ua/news/ukraine/kak-pravilno-po ... at-zhemchuzhinu-vashej-spalni/ , много полезной информации о том, как правильно выбрать качественную и недорогую модель двуспальной кровати.
Изображение
Boomik
Аватара
С нами: 6 месяцев 9 дней

Сообщение #4 Дамир » 07.06.2019, 00:24

При выборе кровати надо акцент на качестве делать.
Дамир
Аватара
С нами: 4 месяца 16 дней

Сообщение #5 Саванна » 07.06.2019, 00:35

Актуальная тема. Тоже сейчас поисками практичного варианта двуспальной кровати занимаюсь. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.
Саванна
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней

Сообщение #6 Урсула » 07.06.2019, 01:23

Саванна писал(а):Актуальная тема. Тоже сейчас поисками практичного варианта двуспальной кровати занимаюсь. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.
Считаю, что кровать должна быть уютной, качественной и подходить под интерьер спальни. Поэтому и рекомендую сразу в Матрастер заглянуть. Здесь много интересных предложений https://matraster.ru/krovati/ , которые вам точно по душе придутся. Варианты можно найти под любые предпочтения и всё это по приемлемой цене.
Урсула
Аватара
С нами: 4 месяца 12 дней

Сообщение #7 Танчик » 29.06.2019, 21:19

Для меня в выборе кровати важно было, чтобы под ней можно легко было помыть пол. И качественный цельный матрас, размером 200*220 если габариты комнаты позволяют.
Танчик M
Аватара
С нами: 17 дней 18 часов

Сообщение #8 OrlovaOlyaaa » 09.07.2019, 04:01

Мы для себя выбрали и купили кровать в интернет-магазине «Krovat.ru» . Она качественная, прежде всего, идеально подошла под интерьер спальни, удобная по высоте + ортопедический матрас хороший купили здесь же. Спать комфортно. Посмотрите модели в каталоге магазина - есть с ящиками, с подъемным механизмом и т.д. Стоимость кроватей доступная - купили по цене производителя без наценки посредников. Изображение
OrlovaOlyaaa
Аватара
С нами: 2 месяца 16 дней

Вернуться в Растяжка (стретчинг)