Ставки на спорт (футбол)

Список разделов Здоровый образ жизни Физические упражнения

Описание: Физические упражнения — это методически обоснованы двигательные действия, которые направлены на решение определенных задач, таких как физическое развитие, физическое воспитание.

Сообщение #1 Stasik » 11.02.2020, 10:38

Кто делает ставки на футбол? Каким букмекерам доверяете и где узнаете прогнозы на спорт?
Stasik
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 upper » 13.02.2020, 14:39

Прогнозам не верю. А из контор доверяю только тем, кто работает официально, таких у нас несколько. БК Париматч считаю в этом плане ведущей - работает дольше всех, в линии представлены все интересные для ставок виды спорта, коэффициенты высокие, лайвы есть, раздел со статистикой и свежими результатами имеется - т.е. есть абсолютно все для того, чтобы разумно сделать ставку.
upper
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #3 stekloffa » 16.02.2020, 09:24

Если вас интересуют ставки на спорт в том числе и футбол, то я вам советую обратить внимание на сайт https://mosbets.com/ru здесь вы сможете делать ставки на различные виды спорта. Тоже часто делаю через этот сайт ставки и очень довольна. Радует, что выигрыш выплачивают на сто процентов. Более подробную информацию про ставки вы сможете узнать на их сайте. Всем рекомендую обращаться.
stekloffa
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 1 день

Сообщение #4 BelousSlava » Вчера, 12:11

Я всегда был достаточно азартный человек и любил совершать необдуманные поступки, в плане ставок это тоже имело место быть. Но вот в прошлом году увидел много полезной информации для любителей спорта и ставок здесь https://sportlights.ru Там всегда есть бесплатные прогнозы и рейтинговые БК которые предоставляют новичкам хорошие бонусы. Кстати, с того времени у меня стало больше денег, так как следуя их прогнозам я смог поднять хорошую суму.
BelousSlava
Аватара
С нами: 3 месяца 7 дней

Вернуться в Физические упражнения