Лучшие и худшие друзья по Зодиаку



Содержание

При встрече с новыми людьми многие сталкиваются с боязнью совершить очередную ошибку и не разглядеть в человеке его истинную сущность вовремя. И из-за страха снова обжечься прибегают к астрологии. И правильно делают, ведь благодаря этой науке стало возможным описать характер человек, зная только его знак зодиака. Такая методика не опишет в подробностях индивидуальные черты человека, но поможет узнать важные составляющие личности.

Знаки зодиака, с которыми стоит общаться

Скорее всего, представитель этих знаков зодиака станут вам прекрасными друзьями и верными товарищами.

Лев

Несмотря на их эгоистичность, представители этого знаки преданны и не скрывают свою привязанность к человеку. От львов исходит сильная энергетика, и они способны вдохновить и побудить на действия даже самых пассивных людей. Представители знака зодиака лев готовы поддержать своих друзей и душевно поговорить, а также поделиться своим нескончаемым оптимизмом.



Привязываясь к человеку, лев хочет «захватить» его целиком. Они ужасные собственники, что станет проблемой для взаимоотношений с другими людьми. Но, с другой стороны, можно быть уверенным, что если вы засели в сердце представителя этого знака, он не отпустит вас никогда по своей воле. Дружба со львами длится долго, а иногда и всю жизнь.

Телец

Тельцы отличаются своим ответственным подходом даже к самому незначительному делу. Они всегда готовы прийти на помощь поздней ночью или поддержать в трудную минуту. На представителей этого знака зодиака всегда положиться, что делает взаимоотношения с тельцами крепкими и надежными. Сами же они нуждаются в постоянных толчках, так как им всегда нужно заряжаться позитивной энергией от гиперактивных людей.

Тельцы отличаются спокойствием и терпеливостью, благодаря чему станут отличным товарищем для вспыльчивых личностей, которые быстро «зажигаются», активно жестикулируют и любят бить посуду. Такие союзы противоположностей не заставят скучать никого из дружеской пары. Для тельцов характерна вежливость и чувство такта, они никогда не скажут необдуманно кучу гадостей и не расскажут другим людям тайну близкого человека.

Стрелец

Они не станут лукавить и что-то скрывать. В своем окружении каждому человеку нужен «правдоруб», который скажет все как есть, однако сделает это тактично, не задев чужих чувств. Стрельцы отличаются высоким интеллектом, что становится заметно с первой же беседы. С такими людьми ваше развитие никогда не остановится, стрельцы всегда поделятся своими знаниями и с довольствием поддержат любую беседу.

Им нравится говорить о вечном. Не стоит удивляться, если во время беззаботной прогулки стрелец заговорить о смысле жизни. Препятствиями для построения долгой и крепкой дружбы может стать то, что они бывают грубы и отличаются пылким нравом, а также бывают чрезвычайно самоуверенными.

Знаки зодиака, которых лучше обходить стороной

Аккуратнее в общении стоит быть со следующими знаками.

Овен

Для овнов характерен эгоизм. Они способны на длительную дружбу, но только до того момента, пока она им выгодна. В момент, когда товарищ овна станет превосходить его в чем-то или просто перестанет быть полезен, вся преданность улетучится. В их сознании живет принцип, что его друг должен стать тенью и ни в коем случае не затмевать овнов, обожающих внимание со стороны других людей. Для овнов не чужд холодный расчет, при надобности они могут пойти по головам.

Скорпион

Скорпионы могут умело создать иллюзию дружеских отношений, используя человека в своих целях. Они искусные манипуляторы. Благодаря высокому уровню интеллекта, скорпионы с легкостью подберут нужные слова, чтобы заставить вам сделать то, что им нужно. Для представителя этого знака зодиака характерна отличная интуиция, поэтому обмануть их не удастся.

Несмотря на свою эгоистичность и лицемерность, скорпионы никогда не пойдут по головам. Они не будут честны, но никогда не опустятся до унижений, оскорблений.

Взаимоотношения между людьми трудны и неподвластны звездам. У каждого человека свой неповторимый характер, который не всегда совпадает с характеристиками знака зодиака. Иногда между людьми создается необъяснимая связь, и звезды не в силах это объяснить.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.