Простые рецепты

Список разделов Питание Рецепты

Сообщение #1 AleftinaKot » 22.05.2019, 22:36

Привет! Люблю простые рецепты вкусной еды. Особенно, если это что-то сладкое. Уже собрала довольно много таких рецептов, но постоянно хочется чего-то новенького. В общем, давайте делится рецептами.
AleftinaKot
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Muledy » 22.05.2019, 23:20

Обожаю простые рецепты. Особенно всяких закусок или сладостей. Вот недавно нашла чудесный рецепт творожных шариков, с добавлением орехов и шоколада. Детям очень понравились эти шарики. Вкусно и полезно. О, автор, как на счет рецепта орешков со сгущенкой. Думаю, что такое понравится всем. О том как их приготовить в домашних условиях, смотрите тут
Muledy
Аватара
С нами: 9 месяцев 11 дней

Сообщение #3 Antonina » 22.05.2019, 23:27

Сладости не особо люблю, а вот мясные блюда или какие-то рыбные, то это да, это я практикую. Так же часто пробую разные рецепты супов.
Antonina
Аватара
С нами: 9 месяцев 14 дней

Сообщение #4 opxRiddick » 22.05.2019, 23:30

Тю, в гугле вбейте, вам столько рецептов выдаст. А еще лучше, найти какой-то кулинарный канал на ютубе, чтобы еще и наглядно показали как правильно готовить то или иное блюдо.
opxRiddick M
Аватара
С нами: 9 месяцев 16 дней

Сообщение #5 manyasavina » 27.07.2019, 21:21

Скумбрия почти горячего копчения.

Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать.

Посолить снаружи и внутри.

Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.

Затем каждую тушку завернуть в промасленную бумагу, как бы сворачивая рулет. Концы бумаги свернуть так, чтобы не вытекал сок (можно завязать ниткой или скрепить скрепкой), загнуть края вверх.

Выпекать в духовке 30 минут при 180-200 С.

По этому типу можно приготовить и другую рыбу.
manyasavina
Аватара
С нами: 1 месяц 28 дней

Сообщение #6 Iskra » 22.08.2019, 10:05

Можете посмотреть тут сразу простые рецепты на каждый день . Частенько готовлю что-то из этого списка т.к. чаще всего не хватает времени на себя, в этот момент такие рецепты меня выручают)
Iskra F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #7 Эвита » 08.09.2019, 09:01

А есть какие-то рецепты с грибами - купила шампиньоны и не знаю как вкусно приготовить.
Эвита
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение #8 Тура Пестрая » 08.09.2019, 09:20

Очень классный ПП-рецепт приготовления шампиньонов нашла вот тут https://negolodaj.com/recepty/zakuski/farshirovannye-shampinony-s-farshem-pp-retsept/ Я пару раз делала по этому рецепту - мне понравилось и я забрала в избранное этот сайт. Рецепт простой, ингредиенты обычные, все можно достать в любом супермаркете, попробуйте, думаю вам тоже понравится.
Тура Пестрая
Аватара
С нами: 12 дней 19 часов

Вернуться в Рецепты