4 знака Зодиака, которые будут «вредными» бабушками



Содержание

С приходом пенсионного возраста некоторые люди постепенно теряют вкус к жизни и превращаются во вредных, хамоватых субъектов, способных бесконечно портить настроение окружающим безо всякой видимой на то причины. А некоторые знаки Зодиака делают это, кажется, и вовсе с удовольствием.

Рыбы

Женщины-Рыбы уже с юности отличаются тяжелым характером. Испортить нервы окружающим — их удел. Рыбы разозлившись, могут повлиять на настроение находящихся поблизости людей. А успокоившись станут интересоваться

Теперь представьте, что женщина, обладающая таким непростым нравом, стареет. Ко всему прочему по дням давно ушедшей молодости. На этой почве ее характер портится еще больше.



На любые замечания со стороны Рыбы начинают реагировать крайне болезненно. Резкость и грубость становятся их постоянными спутницами. Несложно догадаться, что представительницы этого знака Зодиака обожают просиживать днями у подъезда, обсуждая всех соседей далеко не в самом позитивном ключе.

Весы

Дамы, родившиеся под покровительством этого знака, отличаются не только сильным бунтарским характером, но и редкостной любовью к скандалам. Им кажется, что они обязаны контролировать все и вся. А при приближении пенсионного возраста ко всем этим милым чертам характера добавляется еще и переживание за будущее, не только свое, но и близких им людей.

Уже в молодости Весов не интересует мнение окружающих, а к старости они и вовсе перестают себя ограничивать. Критика и применяемые при ней выражения могут запросто преодолевать все мыслимые рамки приличия.

Сварливые бабушки-Весы получают удовольствие от скандалов в тот момент, когда все окружающие испытывают стресс. Действуют они всегда вызывающе, а пакостить предпочитают порциями, но регулярно.

Телец

Чем старше становятся представительницы этого знака, тем более упрямыми и твердолобыми они становятся.  Дамы-Тельцы все больше уверяются в том, что представительницы женского пола намного мудрее мужчин.

Благодаря этим выводам, вредные старушки становятся тиранами в семейной среде. Они предпочитают делиться ценнейшими советами, щедро раздавая их всем подряд.

В молодости многие Тельцы занимают руководящие должности. По этой причине они не оставляют свои командирские замашки, даже выйдя на пенсию. Родственники, как правило, относятся к этой причуде лояльно. А вот посторонним людям такое поведение вовсе не кажется приемлемым.

Овен

Молодые Овны сполна наделены всеми горячими характеристиками своего огненного покровителя. Их вспыльчивый характер не раз вредил им. Тем не менее, приближаясь к пенсионному возрасту, они даже не собираются меняться. Наоборот, бабушки-Овны становятся экспрессивными, эмоциональными и противоречивыми.

Представительницы этого знака Зодиака редко спешат на отдых. Они предпочитают продолжать трудовую жизнь, незаметно для себя терроризируя более молодых коллег своей тягой к склокам и постоянным обсуждениям.

Несмотря на все причуды постаревших представительниц этих знаков Зодиака, к пожилым людям непременно следует относиться с должным уважением. Ведь еще неизвестно, какими будете в их возрасте вы.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.