Эти сны означают скорые перемены в вашей жизни



Содержание

Есть такие сны, которые предсказывают нам скорые перемены в жизни. Поэтому на них нужно обратить особое внимание.

Во сне есть коробки

Коробки или ящики во сне символизируют начало неприятностей. Обычно они связаны с финансами. Скорее всего, в скором времени придется лицом к лицу столкнуться с денежными проблемами.

Если вы знаете, что на дне коробки что-то находится, скоро у кого-то близкого появятся секреты. Но они недолго будут оставаться тайной.



Если же не удается рассмотреть содержимое коробки, ожидайте предательство близкого человека. Именно это предательство даст толчок к будущим переменам в жизни.

Такое сновидение — это своеобразное предупреждение. Если начать относиться к финансам осторожнее и с умом, проблем можно будет избежать. То же самое касается близкого окружения: осмотритесь вокруг. Все ли люди, находящиеся рядом, желают вам добра?

Во сне вы рядом с морем

Вода считалась символом полной гармонии и спокойствия. Если в сновидениях видите себя на берегу моря, скоро проблемы оставят вас и вы сможете жить спокойны. Морская прогулка избавит от проблем, вы сможете отдохнуть, расслабится, вдохнуть полной грудью.

Купаться в воде (даже бушующей) — к хорошим новостям. Это могут быть не просто слова, а вести, изменяющие жизнь к лучшему. Такие новости принесут как минимум душевное облегчение.

Купание в грязной или мутной воде — к сплетням вокруг вас. В скором времени вы узнаете, что кто-то распускает о вас слухи. Причем это вполне может быть человек, которому вы доверяли. Будьте внимательно и всегда думайте, с тем ли человеком вы делитесь переживаниями и раскрываете секреты.

Во сне есть дорога

Если в сновидениях увидели себя, стоящего посреди дороги и рядом никого не оказалось, то в скором времени предстоит пережить одиночество.

Если же увидели себя на перекрестке, нужно будет принимать важное решение. От него будет зависеть развитие дальнейших событий в жизни.

Дорога, усыпанная песком, сулит мелкие неприятности. С ними легко удастся справиться, — наберитесь немного терпения.

Иногда дорога предсказывает дальний путь в реальной жизни. Но это только в том случае, если путь виднеется из окна дома или автомобиля (или другого транспорта).

Во сне есть волосы

Очутиться в сновидениях в парикмахерской — знак двоякий. Он может значить как хорошие перемены, так и плохие.

Меняете цвет локонов — скоро встретите новую любовь. Новый возлюбленный (или возлюбленная) уже совсем рядом и, возможно, бывает рядом каждый день. Главное — уметь его разглядеть.

Если же во сне вы сами себе обрезаете пряди или причесываете их, это, наоборот, сулит скорое расставание. Расстаться можете как со второй половинкой, так и с просто близким человеком (подругой или другом).

Каждое сновидение — это знак свыше. Он дается для того, чтобы предупредить нас. Поэтому, увидев во сне символы жизненных перемен, подумайте, что можно сделать, чтобы все перемены произошли к лучшему.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.