Я фригидна???

Список разделов Медицина Сексопатология

Описание: Сексопатология - область медицины, изучающая сексуальные расстройства и разрабатывающая методы их диагностики, лечения и профилактики

Сообщение #1 KrisriArt » 13.04.2019, 20:44

Всем привет! У меня вопрос интимного характера. В последнее время стала замечать, что мне совершенно не хочется секса... Мы, конечно, раз в неделю с мужем занимаемся этим, но удовольствия я никакого я не получаю. Я фригидна???
KrisriArt F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 5 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AlinaSmirnova » 14.04.2019, 23:59

KrisriArt писал(а):Всем привет! У меня вопрос интимного характера. В последнее время стала замечать, что мне совершенно не хочется секса... Мы, конечно, раз в неделю с мужем занимаемся этим, но удовольствия я никакого я не получаю. Я фригидна???

Сложно что-то сразу сказать, основной симптом фригидности - снижение сексуального влечения, отсутствие возбуждения или желания. Причины этого могут быть разные, самое главное - разобраться в чем же заключается причина, поскольку она может быть как органического характера, так и эмоционального, почитайте - https://pmsspot.com/uk/ Хороший портал для женщин, описаны многие проблемы, которые нас беспокоят.

PS Советую не паниковать раньше времени, а пройти обследование.
AlinaSmirnova F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 5 дней

Сообщение #3 grigormoney » 21.05.2019, 00:02

К сожалению да.
grigormoney
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 2 дня

Сообщение #4 Венера » 03.09.2019, 15:46

А может это просто вы не ощущаете удовольствия от занятий сексом с мужем? У него все хорошо с размером? Моя подруга развелась с мужем и основной причиной было то, что у него маленький половой орган.
Венера
Аватара
С нами: 10 месяцев 8 дней

Сообщение #5 Куколка » 03.09.2019, 15:52

Вы бы попробовали как-то по другому. Ну любовника искать тоже никто не советует. Просто может в плане секса муж не может вас довести до самого пика наслаждения.
Куколка
Аватара
С нами: 24 дня 7 часов

Сообщение #6 Марианнушка » 03.09.2019, 15:59

Есть хороший вариант попробовать что-то другое в сексуальном плане. Попробуйте купить вибратор, только не простой, а лучше возьмите большой вибратор. Некоторым женщинам нужно более глубокое проникновение, чтоб ощутить оргазм. Может действительно причина в этом. Взгляните в этот магазин интимных штучек, как раз есть разнообразие больших вибраторов http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/bolshie-vibratory/ Подумайте над покупкой вибратора.
Марианнушка
Аватара
С нами: 24 дня 13 часов

Сообщение #7 Катя » 04.09.2019, 10:11

Может вам муж разонравился, попробуйте записаться к врачу сексологу, может он вам поможет в этом деле.
Катя
Аватара
С нами: 3 месяца 9 дней

Вернуться в Сексопатология