Как помочь женщинам получать удовольствие от секса?

Список разделов Медицина Сексопатология

Описание: Сексопатология - область медицины, изучающая сексуальные расстройства и разрабатывающая методы их диагностики, лечения и профилактики

Сообщение #1 invivaigniche » 13.04.2014, 15:18

Как помочь женщинам получать удовольствие от секса?
invivaigniche
Аватара
С нами: 6 лет 7 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 tycleplay » 15.04.2014, 18:39

В большинстве случаев без помощи сексолога и психотерапевта не обойтись. Как правило, работа с пациентками, незнакомыми с оргазмом, происходит по двум направлениям. С одной стороны специалисты ищут детские психические травмы, скрытые в глубинах подсознания, из-за которых интимные отношениями стали запретной зоной, чем-то низменным и недостойным. С другой стороны повышают чувствительность половых органов с помощью индивидуального комплекса упражнений. Что касается женщин "с оргазмом" в багаже опыта и безрадостной сексуальной жизнью, то им рекомендуется повысить свою сексуальную привлекательность в глазах мужа или постоянного друга, ввести в интимную жизнь эротические игры, оживить ее. В большинстве случаев это удается, хотя быстрых успехов здесь не бывает.
tycleplay
Аватара
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Брителька » 25.04.2018, 22:27

Да у меня до тридцати лет оргазма ни разу не было. После вторых родов пошла на специальный тренинг в сексрф, чтобы мышцы интимные накачать, потому как мужа практически не чувствовала, а еще звуки не понятные при сексе появились. Словно хлюп. Они совсем всю романтику отбивали)). Тренинг понравился, рассказали и показали, как можно привести мышцы в норму. После занятия поняла, что ничего не знала о своем теле, потому что у нас не очень принято разговаривать на интимные темы, в чем и кроится причина отсутствия оргазма. Сейчас третий месяц ежедневно по 20 минут занимаюсь со специальным тренажером. Муж говорит, что по ощущениям небо и земля , т о что было раньше и то что сейчас. Кстати еще сходила на тренинг яркий мужской оргазм- получила новый способ манипуляции мужем)))
Брителька
Аватара
С нами: 10 месяцев 27 дней

Сообщение #4 Джуль » 26.04.2018, 20:25

Чито такое сексрф?
Джуль
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

Сообщение #5 Гульмира » 09.05.2018, 18:20

Слово "манипуляция" на мой взгляд несет отрицательный оттенок. Я тоже и вебинары сексрф смотрела и была на двух тренингах. Они учат не манипулировать, а чувствовать себя и партнера и понимать, что кому нравится и как сделать так, чтобы понравилось еще больше, чтобы достичь максимума в ощущениях. Мне понравился тренинг пробуждение женского оргазма, я для себя много чего узнала и узнала, что оргазмом может женщина управлять виртуозно. Раньше у меня оргазм был далеко не каждый раз, сейчас почти регулярно (хотя бывает, что и нет, но это если я устала очень или расстроена или не очень то хотела, но это редко) и без помощи манипуляций руками. Знаю, как достичь оргазма вагинального, точка G у меня теперь работает как надо)
Сила мысли и духа все победит.
Гульмира
Аватара
С нами: 11 месяцев 7 дней

Сообщение #6 Kater » 07.06.2018, 19:31

Есть специальный гель девченки, он называется гель для влагалища V-Tonus помогает восстановить мышцы и привести в порядок чувствительность при половом акте. Могу заверить, так как я сама им пользовалась, после родов все "там" нарушилось и того что было раньше, уже не было. А гель действительно помог восстановиться.
Kater
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #7 КапелькаСвета » 29.09.2018, 18:52

Главное это научиться правильно действовать на эрогенные зоны женщины, особенно клитор! В интернете оооочень много статей на эту тему, есть также целые книги, вебинары как выше девочки писали. Нужно говорить с партнершей, спрашивать, как ей нравится, как нет.. У меня был мужчина, очень грубый, ни разу не спросил, что я люблю. Пробыли мы с ним вместе не долго. После второго раза в постели я его бросила. Если вы внимательны к партнерше, это уже половина успеха. И обязательно нужна качественная прелюдия, без нее никуда. Если девушка плохо возбуждается, можно попробовать прикупить специальные женские возбудители, попперсы, интересные игрушки и смазки. Мы с моим парнем заказывали такие штучки на Rostab, не знаю как конкретно на меня повлияло само вещество, но процесс очень заводит. :wink:
Изображение
КапелькаСвета
Аватара
С нами: 6 месяцев 12 дней

Сообщение #8 Гульмира » 04.02.2019, 12:59

Изучать возможности своего тела, свои ощущения, поговорить с партнером на тему что приятно, как приятно, что нравится, а что нет. Можно использовать различные возбуждающие и дополняющие вещи и элементы. Например, я никогда не могла подумать, что анальные бусы доставляют такое удовольствие, что это притяно, что это делает оргазм более ярким. Есть электростимуляторы, качественные на blackbunny.ru, попробовать такой нужно. Изучение техник различных тоже вам в помощь. Не нужно думать, что кто-то придет и подарит вам оргазм, идите к нему и сами тоже.
Сила мысли и духа все победит.
Гульмира
Аватара
С нами: 11 месяцев 7 дней

Сообщение #9 taynaa » 04.02.2019, 16:23

просто поговорите об этом со своим мужем) и будет вам счастье
Делай добро и будет тебе хорошо!
taynaa F
Аватара
С нами: 2 месяца 18 дней

Вернуться в Сексопатология