Массажер для ног

Список разделов Здоровый образ жизни Массаж

Описание: Массаж — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы в виде растирания, давления, вибрации, проводимых непосредственно на поверхности тела.

Сообщение #1 Тори » 22.06.2019, 23:53

Мне по работе приходится очень много ходить по Киеву. Понятное дело, что к вечеру ноги очень устают. Иногда прям крутят ночью. Муж делать массаж особо не умеет да и сам устает после работы, поэтому предложил купить массажер для ног. Решили брать фирмы Марутака здесь https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/marutaka/ Кто брал, подскажите какой лучше ?
Тори F
Аватара
С нами: 2 месяца 7 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Венера » 23.06.2019, 00:00

Массажер для ног-это отличное решение, я сама пользуюсь. Очень помогает. Конечно лучше всего брать подороже, там больше полезных функций, но вы уже смотрите по своим финансам
Венера
Аватара
С нами: 8 месяцев 9 дней

Сообщение #3 Miranda » 23.06.2019, 00:05

Я люблю роликовый массаж. Вычитала, что благодаря тому, что он стимулирует акупунктурные точки ступней, идет воздействие на весь организм. То есть, когда идет массаж стопы через скопление нервных окончаний, оздоравливаается весь организм
Miranda
Аватара
С нами: 2 месяца 6 дней

Сообщение #4 Даниэль » 23.06.2019, 00:12

Я бы вам советовала обратить внимание на то, чтобы снимались чехлы, для того, чтобы их постирать и можно было вручную изменить интенсивность и скорость массажа
Даниэль
Аватара
С нами: 1 месяц 24 дня

Сообщение #5 OlgaDar » 26.06.2019, 13:25

Неплохой вариант, тоже подумываю - удобно.
OlgaDar F
Аватара
С нами: 7 месяцев 5 дней

Сообщение #6 bob13 » 01.07.2019, 10:52

Массажеры для ног это хорошо. Но только после консультации с доктором, есть противопоказания.
bob13
Аватара
С нами: 1 месяц 6 дней

Сообщение #7 Крапива » 11.07.2019, 15:46

Если муж не умеет делать массаж, не вижу больших проблем научиться. Тем более, если существуют такие сложности со здоровьем, то это первое, что нужно сделать. Например, почему бы не пойти на курсы массажа https://massageschool.com.ua/ Поверьте, такие навыки в дальнейшей жизни очень пригодятся, особенно с возрастом.
Крапива
Аватара
С нами: 4 месяца

Вернуться в Массаж