Коврик Кузнецова

Список разделов Здоровый образ жизни Массаж

Описание: Массаж — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы в виде растирания, давления, вибрации, проводимых непосредственно на поверхности тела.

Сообщение #1 Живаго » 08.10.2019, 23:31

Хотел спросить, как вы относитесь к такому виду воздействия на тело как коврик Кузнецова. В интернете много положительных отзывов. А я боюсь его приобрести, вдруг не подойдет. Если кто-то брал, то подскажите, где лучше его приобрести в России? Как его выбрать?
Живаго
Аватара
С нами: 11 месяцев 6 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Alina-manikur » 08.10.2019, 23:35

Я считаю, что любое занятие собою - это хорошо. Плохого ничего нет, что вы интересуетесь и хотите улучшить свое здоровье. Знаю, что эти ковры очень эффективно влияют на организм. улучшается кровообращение. Но лежать на нем первое время очень непривычно.
Alina-manikur
Аватара
С нами: 6 месяцев 19 дней

Сообщение #3 Toxic » 08.10.2019, 23:39

Не знала, что они так называются, видела когда-то у знакомой. Нужно будет себе купить. Они отличаются, вроде, цветом и высотой иголок. Есть там какие-то магнитные вставки, которые усиливают эффект. Вы купите, попробуйте, потом нам отпишитесь, как вам.
Toxic
Аватара

Сообщение #4 Венера » 08.10.2019, 23:46

Все нужно использовать с умом и желательно перед этим проконсультироваться с врачем. Никогда не нужно заниматься самолечением. Да, помогают массажи всякие, но нужно быть осторожным во всем. Слушать свой организм. Если вы все-таки решили, можете попробовать взять коврик Кузнецова в интернете, к примеру, здесь Или сами поищите какой-то магазин в интернете.
Венера
Аватара

Вернуться в Массаж