Спортивное питание

Список разделов Медицина Спортивная медицина

Описание: Спортивная медицина - это отдельная специфическая область медицинской науки и практики, отвечающая за медико-биологическое обеспечение подготовки спортсменов.

Сообщение #1 ViktorPescov » 30.01.2019, 15:20

Кто-то принимал бустеры тестостерона?Был ли эффект от приема?
ViktorPescov
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 1 день

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Stasik » 30.01.2019, 22:29

Если покупать качественный и придерживаться рекомендаций по приему, то результат конечно будет. Я себе заказывал тестостероновый бустер здесь https://fitandpit.ru/catalog/bustery-testosterona . После уже недели приема заметил что мои силовые показатели стали намного лучше. Так же прием тестостерона повышает мужскую силу, что тоже не плохо.
Stasik
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 30 дней

Сообщение #3 Poker77 » 02.02.2019, 23:59

немного только, мне не очень лично
Poker77
Аватара
С нами: 7 месяцев 21 день

Сообщение #4 Dashaj » 07.03.2019, 19:51

А сколько такие стоят?
Dashaj F
Аватара
С нами: 6 месяцев 11 дней

Сообщение #5 Zanetti » 07.07.2019, 10:16

Если хотите существенно улучшить ваши результаты, то в таком случае вам лучше всего принимать стероиды ukrdoping.com.ua Тут найдете разные курсы препаратов, в зависимости от целей которые вы преследуете.
Есть препараты на массу, есть на рельеф, есть на силу и т.д. Цены у них не завышенные.
Zanetti
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 28 дней

Сообщение #6 Хован » 14.09.2019, 02:00

Я принимал тестостерон в ампулах и результат не заставил себя долго ждать. Вот, например, мне очень понравилось, что масса начала увеличиваться гораздо лучше, обмен веществ тоже. Кстати, все заказываю уже не первый раз на этом сайте https://steroid-farma.com.ua/testosterony.html и очень удобно, что все это собрано в одном месте.
Хован
Аватара
С нами: 2 месяца 14 дней

Вернуться в Спортивная медицина