Медицинская справка

Список разделов Медицина Спортивная медицина

Описание: Спортивная медицина - это отдельная специфическая область медицинской науки и практики, отвечающая за медико-биологическое обеспечение подготовки спортсменов.

Сообщение #1 Юрий Веселов » 19.01.2020, 23:35

Я всегда хотел ходить на бассейн ,но чтобы посещать бассейн надо иметь медицинскую справку.Мне не особо хочется ходить по врачам ,сидеть в очередях для получения этой справки.Есть ли возможность купить медицинскую справку в бассейн в Москве?
Юрий Веселов
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 8 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Антон Петров » 20.01.2020, 17:46

Мне надо было посещать бассейн ,потому что у меня был сколиоз ,а бассейн это эффективный способ лечения сколиоза.И мне понадобилось около двух дней чтобы отходить всех врачей и собрать все необходимые справки для бассейна ,так что лучше купить ,если такова возможность есть.
Антон Петров
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 Евгений Фролов » 20.01.2020, 22:50

А для чего вообще стоять в этих очередях ,если можно за несколько минут купить справку в бассейн онлайн.Я например такую справку недавно покупал в компании https://medspravki-msk.info/t ,и не пришлось тратить несколько суток на поход к врачам.
Евгений Фролов
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Winta » 28.01.2020, 21:18

о, супер! А по форме 026 там можно оформить справку?
Winta
Аватара
С нами: 6 месяцев 15 дней

Сообщение #5 лучик » 29.01.2020, 22:21

Привет! Это вам нужна в школу или сад форма 026? Я знаю, где её оформить в Москве . Никакие документы предъявлять не нужно. Просто заполняете анкету на сайте и на следующий день документ готов. Печати и подписи действующего педиатра будут. Цена 5000 рублей.
лучик
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 2 дня

Вернуться в Спортивная медицина