Какой у вас характер, темперамент и призвание в зависимости от дня рождения



Содержание

Основные черты характера личности закладывают звезды, огромное влияние на судьбу оказывают время и дата рождения, но не менее важен и день недели, в который вы родились. Зная день вашего рождения, можно с высокой точностью определить темперамент, характер и даже будущую сферу деятельности.

Понедельник

Жизнью людей, рожденных в понедельник, управляет Луна. Такие люди подвержены частым переживаниям, потому что все, что с ними происходит, проникает через их душу. Психика лунных людей находится в постоянном напряжении, они непрерывно познают мир через эмоции.

Даже в общении они очень подвержены чувствам, часто говорят на наболевшие темы, им трудно смотреть на чужие страдания, поэтому нередко подопечные Луны выбирают гуманитарные профессии и занимаются благотворительностью. Они впечатлительные и ранимые, им нравится проводить время дома – могут связать свою жизнь со строительством, архитектурой и жилыми домами.



В целом, их успех в жизни напрямую зависит от гармонии в отношениях и в домашней обстановке. Им легко даются языки, музыка и поэзия, а на протяжении всей жизни понедельник для них счастливый день.

Вторник

Рожденным во вторник покровительствует Марс. Им приносит радость скорость и быстрая езда –  они и сами стремительны во всем. За короткий отрезок времени воспитанник Марса может достичь больших высот, многого добиться в карьере и делах, рано вступить в брак.

Стимулом для жизни и работы для него выступает поставленная цель, к которой такой человек будет неустанно стремиться. Так как Марс – мужская планета, людям, рожденным во вторник, независимо от пола, присущи в основном мужские качества, такие как смелость, сила, мужество и отвага. Они могут быть увлечены военным делом, спортом, автомобилями и стрельбой. Этим людям присущ острый ум и логическое мышление, а их профессия часто связана с механикой или металлическими конструкциями.

Среда

Меркурий управляет жизнью человека, родившегося в среду. Независимо от возраста, эти люди всегда молоды душой, подвижны и прекрасно выглядят даже в старости.

Они часто меняют друзей, делают перестановку в доме или изменяют свое отношение к людям – перемены им необходимы, а однообразие противопоказано. Живущий под влиянием Меркурия может стать талантливым педагогом, писателем или журналистом, успешным коммерсантом или дипломатом.

Любая среда в течение всей жизни для них счастливый день, когда можно браться за новое дело и быть уверенным в успехе. В целом такие люди стремятся к миру, гармонии и справедливости – не любят проявления вражды и разрушений.

Четверг

Если ребенок родился в четверг, то его покровитель Юпитер – планета масштабных действий и сфер влияния. Эти люди многого хотят от жизни, ставят перед собой глобальные цели, которые стремятся достичь максимально быстро.

Зачастую они переоценивают свои возможности в стремлении занять высокое положение – чтобы добиться веса в обществе, приходится общаться с успешными и влиятельными людьми. Склонность к преувеличению нередко отравляет их существование, но они справедливы и добры – бескорыстно помогают другим.

Подходящие профессии: учитель, географ, путешественник, писатель или художник. Они склонны к философии и иностранным языкам, наделены творческим воображением и способностью к гуманитарным наукам.

Пятница

Родившись в пятницу, ребенок попадает под влияние Венеры. Такой человек требователен к условиям жизни, хорошо себя чувствует только в комфортной для него обстановке. Он жаждет удовольствий и новых чувств, общения с красивыми людьми и созерцания прекрасного вокруг. Венера – планета красоты, а ее подопечные очень озабочены своим здоровьем и совершенством тела.

Они и профессию выберут, связанную с красотой, например, озеленение и садоводство, модельный бизнес и дизайн. Также им нравится биология и химия. Это противоречивые люди, чувствительные и ранимые, одновременно способные на несдержанность и упрямство в мелочах.

Суббота

Родившиеся в субботу подвержены влиянию Сатурна – планеты ограничений и испытаний. Всю свою жизнь эти люди считают одним большим испытанием – им трудно получать удовольствия от жизни, но они способны отнестись к этому философски.

Они сдержанны, требовательны и трудолюбивы, могут стать отличными специалистами практически в любой сфере особенно там, где нужны выносливость и твердость характера. Из них получаются прекрасные тренеры, юристы, работники законодательных органов или коллекционеры.

Эти люди крайне консервативны во взглядах – им трудно меняться, они любят строгие формы и имеют врожденное чувство меры. Они не терпят скандалов и ссор, умны и изворотливы – прирожденные политики.

Воскресенье

Всей жизнью рожденного в воскресенье управляет Солнце. Эти люди – творцы с неисчерпаемым количеством идей и нехваткой времени для их воплощения. Талантливые организаторы, они всегда найдут того, кто реализует их замыслы.

Часто люди Солнца живут в мире своих грез и фантазий. Они способны к изобразительному искусству, танцам и пению, их отличают нестандартные мысли и поступки.

Улыбчивые и оптимистичные, солнечные люди стремятся к красивой и роскошной жизни, не терпят монотонных занятий, наделены душевной щедростью и благородством. Эти люди не выносят одиночества, легко постигают любые науки и становятся успешными в профессиях, связанных с общением и творчеством.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.