Отпуск

Список разделов Беларусь Минск

Сообщение #1 RuslanPavlenk » 28.12.2018, 12:55

У нас с мужем отпуск в январе. Подскажите, куда можно поехать на отдых зимой, куда лучше съездить. Мы живем в Минске и почти уже везде были. Мы хотим увидеть новые места.
RuslanPavlenk
Аватара
С нами: 7 месяцев 22 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AlinaPavliha » 28.12.2018, 12:58

Я бы на вашем месте, отправилась за границу. Если вам нравятся теплые страны, тогда Египет, можно найти недорогие туры. Я бы, например, еще съездила на горнолыжный курорт. Мне нравится кататься на лыжах.
AlinaPavliha
Аватара
С нами: 7 месяцев 23 дня

Сообщение #3 Marik » 28.12.2018, 13:04

Мы с семьёй в то году отдыхали на новогодние праздники в Яремче. Поехали мы туда специально, нам рассказали, что там очень красиво и горы невысокие. Для нас в самый раз, так как дети и я начинающие лыжники.
Marik
Аватара
С нами: 8 месяцев 12 дней

Сообщение #4 Tkоpвyt » 28.12.2018, 13:19

Это мое личное мнение, но зима как раз то время когда нужно посетить горнолыжный курорт. Для нашей семьи это время не только покататься на санках, сноуборде и лыжах, но и провести вместе время. Зимой в горах очень красиво. Мы тоже очень хотим поехать на отдых, но не знаю получиться ли. Посмотрите, может подыщите для себя подходящие туры в Буковель вот тут
https://www.snowboard.by/tours/bukovel/
Tkоpвyt
Аватара
С нами: 7 месяцев 25 дней

Сообщение #5 Hoopinni » 03.07.2019, 02:01

По личному опыту, могу сказать что в Минске гораздо проще и комфортнее передвигаться на автомобиле. Но если такой возможности нет, то можно не отчаиваться. Когда у меня знакомый из Европы был в Минске, то его выручила аренда машин от Спасибо-Авто https://spasibo-auto.by/ . У них прекрасный сервис и большой выбор автомобилей, удобная процедура аренды и сдачи автомобиля.
Hoopinni
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Вернуться в Минск