Не помогают диеты

Список разделов Питание Диеты

Сообщение #1 purpl » 22.11.2018, 15:35

Я после вторых родов очень поправилась. На сколько могла с двумя маленькими детьми занималась дома на велотренажере, выполняла разные упражнения, но в результате вес практически не изменился. Посоветуйте, пожалуйста, действенные методы похудения.
purpl
Аватара
С нами: 6 месяцев 6 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Toxic » 22.11.2018, 16:02

Чтобы был результат от физических упражнений, их нужно правильно подобрать. И заниматься лучше в спортзале с тренером, а не дома, где вы при каждой нагрузке будете себя жалеть.
Toxic
Аватара
С нами: 6 месяцев 8 дней

Сообщение #3 Кармелита » 22.11.2018, 16:14

Физические упражнения не всегда влияют на снижение веса. Вы могли поправиться из-за нарушения обмена веществ или гормонального сбоя. Есть даже метаболическая диета, но по сути это больше сбалансированное питание.
Кармелита
Аватара
С нами: 6 месяцев 14 дней

Сообщение #4 larnetta » 22.11.2018, 16:27

Я пробовала разные диеты, даже смогла сбросить 10 кг, но после отмены вес всегда возвращался. Я полностью согласна с тем, что нужно запустить метаболизм и ускорить обменные процессы, нашла даже препарат для снижения массы тела Тини Гамми Слим.
larnetta
Аватара
С нами: 6 месяцев 18 дней

Сообщение #5 Erpion » 14.01.2019, 23:40

Знаете, я на своем опыте знаю, что диеты могут не работать. Я перепробовала массу различных. Вот. то что реально мне помогло, гипноз ( тут подробнее http://hypnosic.ru ), сама не верила, что Василий Данилов такой мастер, он смог нормализовать мое питание и теперь я худею во благо своему здоровью.
Erpion M
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение #6 antoniy » 24.02.2019, 16:44

просто правильно нужно выбирать диету)
antoniy
Аватара
С нами: 3 месяца 2 дня

Сообщение #7 Dilyaram » 14.03.2019, 17:08

спорт и диета не всегда ефективны
Dilyaram
Аватара
С нами: 2 месяца 5 дней

Сообщение #8 Алла Журавлёва » 21.03.2019, 09:20

Почему диеты не работают? На этот вопрос мне удалось найти ответ во время прохождения курса Диетология , да Вы и сами можете почитать об этом здесь dietologia.online Но, если быть краткой, то: 1) Весьма опасно подбирать диету самостоятельно по принципу "просто понравилась", как делают многие (нужно учитывать особенности именно Вашего организма!). 2) Для постоянного контроля веса питаться здоровой пищей нужно ВСЕГДА и до, и после диеты. 3) Ну и самое основное-вес не будет уходить только от одной диеты. Нужно чтобы был расход каллорий, а это движение и спорт. Так что прежде чем утверждать, что диета не работает, убедитесь все ли Вы делаете правильно.
Алла Журавлёва
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 6 дней

Сообщение #9 Zoreothar » 29.03.2019, 14:58

Если диета не помогает, значит она вам не подходит. Меняйте, пробуйте что-то другое и пейте больше воды (именно воды, ничем не заменяя). В интернете масса простых диетических рецептов, которые очень просто готовятся в мультиварке (если еще нет, выбирайте из этих моделей) и цель будет достигнута.
Zoreothar
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Вернуться в Диеты