От чего толстеют люди разных знаков Зодиака



Содержание

Каждый из знаков Зодиака полнеет при употреблении «вредных» именно для него продуктов. Если набору лишнего веса не способствует какое-либо заболевание, то достаточно исключить из рациона неподходящий продукт, и вес придет в норму. Ниже описаны ингредиенты и блюда, которых стоит избегать представителю того или иного знака.

Овен

Главный враг для представителя этого знака – сахар в чистом виде и все продукты, содержащие его в большом количестве. От его употребления лучше отказаться вовсе, а в случае потребности подсластить пищу – использовать натуральный мед или стевию.

Из-за импульсивности и эмоциональности Овнам следует избегать употребления алкоголя и кофе. К увеличению массы тела может также привести слишком частое употребление консервов, как мясных, так и рыбных.



Телец

Представители этого знака – гурманы, а, значит, к их полноте приводит обилие вкусной, изысканной, но очень калорийной пищи. Тельцам необходимо избегать десертов, шоколада, итальянской пасты с наполнителями, пиццы, а также ограничить в рационе всю сладкую и жирную пищу.

К полноте людей, родившихся по знаком Тельца, приводят не только конкретные продукты, но и способ их употребления. Необходимо отказаться от просмотра телевизора за тарелкой любимой еды.

Близнецы

Им стоит исключить из своего меню слишком соленую пищу, так как она приводит к отечности и набору лишних килограммов. Не способствует похудению и алкоголь в любых количествах. Других ограничений для Близнецов в питании не предусмотрено.

Рак

Представители этого знака страдают от привычки заедать негативные эмоции и стресс. Еще более усугубляет ситуацию острая и пряная пища, разжигающая аппетит. Ракам стоит избегать частого употребления крахмалистых продуктов: картофеля, риса, кукурузы. Кроме того, могут навредить фигуре сладости и блюда, вызывающие отеки и вздутие кишечника.

Лев

Львы – большие любители мяса, но для сохранения фигуры стоит сократить в ежедневном меню количество красного мяса. Лучше отдавать предпочтение курице или индейке. Также следует отказаться от макарон и других изделий из теста: пельменей, вареников, лазаньи. Для ускорения обмена веществ необходимо устраивать раз в неделю разгрузочный день на травяном чае.

Дева

Главная причина полноты Дев – шоколад как в чистом виде, так и в форме конфет. Не подойдет им и азиатская кухня, ее специи и острота разбудят еще больший аппетит. Из орехов необходимо исключить из рациона миндаль.

Весы

Людям, родившимся под этим знаком, необходимо пересмотреть свой рацион на наличие в нем жирного мяса, колбас и копченостей, а также, домашних солений и варений. Все эти продукты следует исключить. Противопоказан и алкоголь в любых количествах.

Скорпион

Этому знаку свойственно переедание, особенно часто это случается за интересной беседой или просмотром кинофильма. Поэтому стоит не ограничивать набор продуктов, а следить за соблюдением правил приема пищи. Запрещенными ингредиентами для Скорпионов являются рис, белый хлеб и макароны из мягких сортов пшеницы.

Стрелец

Часто у представителей этого знака встречает непереносимость лактозы, что вызывает вздутие живота и отражается на пищеварении. Поэтому от молочных продуктов стоит воздержаться. Кроме того, к полноте Стрельцов ведет злоупотребление кашами со сливочным маслом и все виды алкоголя, в том числе пиво.

Козерог

Представители этого знака любят поесть, отдавая предпочтение домашней пище. К набору лишнего веса ведет обилие жирных и слишком соленых блюд. Настоящим ядом для Козерогов является красная икра и шампанское, они задерживают жидкость и возникают отеки. Для поддержания фигуры в порядке, стоит сократить в блюдах содержание острого перца.

Водолей

Водолеям стоит отказаться от мяса, особенно свинины. Лучше выбирать птицу, рыбу или морепродукты. Для поддержания веса также необходимо исключить крахмалистые овощи, макароны и рис.

Рыбы

Этому знаку противопоказана жареная во фритюре пища, а также слишком кислые или острые блюда. Приведет к излишнему весу у Рыб и увлечение азиатской кулинарией. Другая причина появления лишних килограммов – переизбыток сахара в рационе. Стоит отказаться от конфет, сладостей и выпечки.

Соблюдение диеты по гороскопу поможет поддержать фигуру в порядке и избежать набора лишних килограммов. Достаточно исключить несколько продуктов, неподходящих тому или иному знаку Зодиака.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.