Не могу похудеть

Список разделов Питание Рациональное питание

Сообщение #1 Dayny » 10.07.2019, 19:32

Привет, девочки! Полтора года после родов мучаюсь с лишним весом, набрала за это время почти так же как при беременности. Настроение жуть, депрессия, на муже вечно срываюсь, ссоримся. Лишних 15 килограмм, как считаете какой способ избавления от ненавистных кл самый эффективный? С чего начать? И угробить свое здоровье не хочется, пробуя каждую неделю новую диету, поэтому прошу дельных советов из личного опыта.
Dayny F
Аватара
С нами: 5 месяцев 28 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Ariya » 10.07.2019, 19:37

Моя подруга очень хорошо похудела на диете Дюкана, почитайте в интернете информацию в чем она заключается. Если придерживаться строго всем правилам, то эффект обязательно будет. Но не забывайте, какие-то элементарные упражнения, зарядка или пешие прогулки обязательны. Без движения эффект будет очень слабый.
Ariya F
Аватара
С нами: 6 месяцев 4 дня

Сообщение #3 Сергей С. » 10.07.2019, 19:41

Dayny писал(а):Лишних 15 килограмм, как считаете какой способ избавления от ненавистных кл самый эффективный? С чего начать?
Гляньте эту :cool: статью на моём блоге!
Может, пригодится. :smile:
Последний раз редактировалось Сергей С. 10.07.2019, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
«Движение — это жизнь!» Правда, одни — шевелят извилинами, а другие — хлопают ушами...
Сергей С. M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Ptichka » 10.07.2019, 19:42

Диеты мне почти никогда не помогали, но правда я не рисковала больше недели на них сидеть. Самочувствие плохое было, голова кружилась и подташнивало постоянно. Нафиг оно нужно. А вы кстати сдайте анализы на гормоны и проконсультируйтесь с эндокринологом. Может проблема в этом и поэтому вес стоит.
Ptichka F
Аватара

Сообщение #5 Сергей С. » 10.07.2019, 19:45

Ptichka писал(а):проконсультируйтесь с эндокринологом.
Или со :cool: специалистом-нутрициологом.
«Движение — это жизнь!» Правда, одни — шевелят извилинами, а другие — хлопают ушами...
Сергей С. M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #6 Ariya » 10.07.2019, 19:48

Кстати очень дельный совет насчет эндокринолога, действительно может быть именно из-за гормонального сбоя вес не уходит. После беременности у многих девушек такие проблемы возникают.
Ariya F
Аватара

Сообщение #7 Ylidka » 10.07.2019, 19:52

Советы это конечно хорошо, но кому-то помогла та или иная диета, или спортивные занятия, а кому-то толку не будет. Метод для похудения нужно подбирать под себя конкретно, с учетом физического здоровья, предпочтений в еде, вредных привычек и т.д. Есть много форумов, сообществ в социальных сетях, которые посвящены теме похудения. Для начала, почитайте информацию о том как выгнать воду из организма, благодаря этому уже потеряете 3-5 кг. На этом сайте найдете много интересной и полезной информации как о питании, так и о методах похудения, эффективных процедурах https://tochka-pohudeniya.ru/ .
Ylidka
Аватара
С нами: 5 месяцев 28 дней

Сообщение #8 Сергей С. » 10.07.2019, 19:58

Ylidka писал(а):Для начала, почитайте информацию о том как выгнать воду из организма, благодаря этому уже потеряете 3-5 кг.
А, если в организме недостаток воды?!
Сергей С. M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #9 Kater » 15.07.2019, 11:53

Dayny писал(а):Привет, девочки! Полтора года после родов мучаюсь с лишним весом, набрала за это время почти так же как при беременности. Настроение жуть, депрессия, на муже вечно срываюсь, ссоримся. Лишних 15 килограмм, как считаете какой способ избавления от ненавистных кл самый эффективный? С чего начать? И угробить свое здоровье не хочется, пробуя каждую неделю новую диету, поэтому прошу дельных советов из личного опыта.

Я бы вам посоветовала перейти на сайт , на котором есть множество советов для похудения. В частности, про питание написано и про упражнения, которые способствуют сжиганию жира. От себя добавлю, что вы правильно делаете, что о здоровье своем заботитесь. Некоторые пренебрегают этим, а потом страдают на старости лет.
Kater
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #10 cataliz » 02.08.2019, 15:54

так все просто - нужно не только следить за питанием, но и заниматься спортом.
cataliz
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #11 Olucha » 04.08.2019, 19:45

вообще, да, логичнее и правильнее всего - это следить за питанием, уменьшить количество жиров в еде и заниматься спортом!

я вот хочу себе найти хороший тренажерный зал в Москве. кто-то можете порекомендовать? :confused: :cool:
Olucha F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #12 nikelodion » 04.08.2019, 20:10

Dayny писал(а):как считаете какой способ избавления от ненавистных кл самый эффективный? С чего начать? И угробить свое здоровье не хочется, пробуя каждую неделю новую диету, поэтому прошу дельных советов из личного опыта.

во-первых, не стоит полагаться на диеты, ибо это поможет лишь угробить ваш организм. просто нужно заменить "вредное" на "полезное", к примеру, сладости на сухофрукты. стараться больше пить чистой воды, а не сладкие газированные напитки или кофе. нет, я не говорю, что кофе - табу, просто все должно быть в меру! а ваша мера - это количество необходимых калорий (посчитать можно легко, загуглите)!
во-вторых, это спорт!

Olucha писал(а):я вот хочу себе найти хороший тренажерный зал в Москве. кто-то можете порекомендовать?
я как раз тоже из Москвы :wink:
в каком районе ищете зал?
ибо я живу в Печатниках и зал искала через вот этот районный портал - https://pechatniki24.ru/fitnes. уже год хожу в зал "Зебра", все нравится!
nikelodion
Аватара
С нами: 7 месяцев 8 дней

Сообщение #13 Сергей С. » 06.08.2019, 14:57

Olucha писал(а):вообще, да, логичнее и правильнее всего - это следить за питанием, уменьшить количество жиров в еде
...и простых углеводов!
Сергей С. M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #14 AlinaSmirnova » 18.09.2019, 00:02

Ptichka писал(а):Диеты мне почти никогда не помогали, но правда я не рисковала больше недели на них сидеть. Самочувствие плохое было, голова кружилась и подташнивало постоянно. Нафиг оно нужно. А вы кстати сдайте анализы на гормоны и проконсультируйтесь с эндокринологом. Может проблема в этом и поэтому вес стоит.

Не, ну морить себя голодом, однозначно, не стоит... /то очень большой стресс для организма... Как показывает практика, когда сидишь на диете,безусловно, лишние килограммы уходят, а как только с нее сходишь, набираешь еще больше...

Dayny писал(а):Привет, девочки! Полтора года после родов мучаюсь с лишним весом, набрала за это время почти так же как при беременности. Настроение жуть, депрессия, на муже вечно срываюсь, ссоримся. Лишних 15 килограмм, как считаете какой способ избавления от ненавистных кл самый эффективный? С чего начать? И угробить свое здоровье не хочется, пробуя каждую неделю новую диету, поэтому прошу дельных советов из личного опыта.

Самое главное - это правильная мотивация, вы должны поставить перед собой цель и стараться ее добиться. И все обязательно получиться.Читайте на сайте https://upravlenie-vesom.com/blog/kak-zastavit-sebia-pohudet как заставить себя похудеть, много практических советов. Я благодаря ним буквально за неделю сбросила 5 кг. Вот такая история.
AlinaSmirnova F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 3 дня

Сообщение #15 emre » 01.11.2019, 11:54

Мне похудеть помогла информация о правильном питании из отзыва http://int-pitanie.ru/pohudela-na-pp-otziv/
Узнала какие продукты лучше есть и какие нужно исключить. Результатом я довольна, привела тело в порядок, теперь полностью перешла на правильное питание, вес не возвращается. Рекомендую и вам такой способ похудения.
emre
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #16 VladLin » 14.11.2019, 17:54

Избавиться от такого веса очень даже реально. Просто нужно запастись большим набором сил и усердия. Кушайте меньше, больше ходите гуляйте, питайтесь не жирно пищей и тренируйтесь и все получится. Не сразу, но получится.
VladLin
Аватара
С нами: 30 дней 12 часов

Сообщение #17 madrida » 15.11.2019, 14:07

Мне лично реально помогла похудеть программа 100 отжиманий, если вас заинтересовала подобная программа тогда обратите внимание вот на эту статью  https://fitburg.ru/trenirovki/100-otzhimanij-za-6-nedel.html  Надеюсь она вам поможет эта программа похудеть. 
madrida
Аватара
С нами: 9 дней 8 часов

Вернуться в Рациональное питание