Где покупаете биодобавки и бады?

Список разделов Питание Рациональное питание

Сообщение #1 Beggars » 26.05.2019, 09:29

Хочу для поднятия жизненных сил и здоровья начать принимать хорошие БАДы,подскажите где их можно купить с доставкой по России ?
Beggars
Аватара
С нами: 3 месяца 27 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Deathwish » 26.05.2019, 12:57

Качество зависит не от того где их покупать а от того от какого производителя покупать их,чтобы они были хорошими вы лучше почитайте статьи и рекомендации что лучше покупать,так вам будет известнее что именно вам покупать.Можно купить их и в обычной аптеке я так думаю.
Deathwish
Аватара
С нами: 3 месяца 30 дней

Сообщение #3 Legioner » 26.05.2019, 22:11

Конечно они не совсем витамины а БАДы предназначены в основном чтобы выводить различные шлаки из организма и всякое такое,я вот стабильно со всей своей семьей их принимаем и чувствуем себя на много лучше,заказываю их всегда тут https://qnet-produkty.ru они отличного качества и по приятной цене,доставка работает очень хорошо.
Legioner
Аватара
С нами: 4 месяца 1 день

Сообщение #4 Сергей С. » 20.07.2019, 17:38

Beggars писал(а):Хочу для поднятия жизненных сил и здоровья начать принимать хорошие БАДы,подскажите где их можно купить с доставкой по России ?
В этом :cool: интернет-магазине! Наша семья ими уже 15 лет пользуется и очень довольны!!! :grin:
«Движение — это жизнь!» Правда, одни — шевелят извилинами, а другие — хлопают ушами...
Сергей С. M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #5 Safiee » 11.09.2019, 17:26

И кому какие конкретно БАДы помогли? Есть реальный эффект от них: Таблетки все эти, чаи и т.д. реально помогают? Столько рекламы встречаю, но верится с трудом, что можно достичь какого либо похудения с их помощью.
Safiee F
Аватара
С нами: 20 дней 15 часов

Сообщение #6 Ptichka » 11.09.2019, 17:37

Все наедятся, что существует где-то чудо пилюля, выпив которую за неделю можно избавиться и от лишнего веса, очиститься от токсинов, шлаков и всей другой дряни, нормализовать обмен веществ и улучшить состояние здоровья в общем. Но такого не бывает, Увы! Если принимать какие-то качественные добавки в комплексе с правильным питанием и спортом, то эффект будет обязательно.
Ptichka F
Аватара
С нами: 4 месяца 6 дней

Сообщение #7 Kimusha » 11.09.2019, 17:49

А зачем вам нужны какие-то БАДы? Почему не купить хорошие витамины в аптеке? Это ведь намного надежнее и полезнее. Зачем экспериментировать над своим здоровьем и пить сомнительные добавки? А для очищения организма и вывода шлаков, лучше пить травяные чаи, натуральные. Кому интересны чаи для похудения, можете почитать отзывы о синем чае http://beru.ru/product/100677670724 . Еще отлично помогает имбирный чай с лимоном и медом, повышает иммунитет и способствует очищению организма.
Kimusha F
Аватара
С нами: 1 месяц 13 дней

Вернуться в Рациональное питание