Здоровое питание

Список разделов Питание Рациональное питание

Сообщение #1 Arda » 22.04.2019, 20:26

Записалась на фитнес, хочу немного похудеть к лету. Но чтобы процесс худения происходил эффективней мне нужно правильно питаться. Подскажите где можно заказывать правильное сбалансированное питание для похудения с доставкой в Питере?
Arda F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 21 день

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Sarwa » 22.04.2019, 20:30

Такая доставка обойдется дорого, да и где гарантия, что она будет действительно правильно сбалансированная именно для вашего случая. Просто урежьте свой рацион, и Вы, с учетом физических нагрузок, и так похудеете.
Sarwa F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 16 дней

Сообщение #3 Lauri » 22.04.2019, 20:34

Раз речь идет о правильном сбалансированном питании для похудения, то лучше довериться специалистам и заказывать его уже в готовом виде. Например, в этой компании https://aestheticfood.ru/ можно заказать здоровое питание с доставкой по СПб и Москвы в любое удобное для вас место. Так же, здесь можно заказать меню питание на свой выбор из предложенных вариантов.
Lauri
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 14 дней

Сообщение #4 Шер » 22.04.2019, 20:37

Я тоже хочу скинуть немного лишнего веса, который набрала за прошедшую зиму, но вот пока не могу сладить с собственной ленью и заставить себя пойти на фитнес.
Шер F
Аватара
С нами: 6 месяцев 16 дней

Сообщение #5 Solonin » 15.05.2019, 15:07

Нужно чаще употреблять молочные продукты
Solonin
Аватара
С нами: 5 дней 7 часов

Сообщение #6 Vanya_vanya » 15.05.2019, 19:43

В последнее время очень часто стал проявляться лейкоз у коров, от которого животное ждет неминуемая гибель. Многие считают, что это заболевание очень опасно для человека, потому как вирус содержится в молоке и в мясе mnogo-krolikov.ru, поэтому стоит быть осторожным в употреблении неизвестных продуктов.
Vanya_vanya M
Аватара
С нами: 5 дней 7 часов

Сообщение #7 grigormoney » Вчера, 17:31

Относится ли сало к здоровому продукту, если немного кушать его.
grigormoney
Аватара
С нами: 3 дня 8 часов

Вернуться в Рациональное питание