Кухонная посуда

Список разделов Питание Рациональное питание

Сообщение #1 Марк Копыл » 23.01.2020, 17:13

Доброго времени суток всем. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Мы с девушкой наконец то живем вместе и сняли квартиру. Денег как и у всех не хватает. В квартире есть все из мебели и техники, но такой прикол - нет посуды. Вообще никакой. Казалось бы чего нам не хватало, но не посуды так точно. В магазинах оказалось ужасно дорого. Подскажите где в интернете можно заказать посуду?
Марк Копыл
Аватара
С нами: 27 дней 19 часов

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Алиса Мирошниченко » 24.01.2020, 00:16

Ну и новость для вас это было наверно. Вообще когда сдают любые квартиры посуда должна быть. Зажали вам что то . Ну ничего страшного, не пожалейте деньги сейчас, потом заберете с собой в новую квартиру, дай вам Бог. На посуде нельзя экономить, она должна быть качественной, а не покрашенной чем попало и сделанной в каком то подвале.
Алиса Мирошниченко
Аватара
С нами: 27 дней 19 часов

Сообщение #3 Юра Ивась » 24.01.2020, 02:32

Ну и хорошо, что прошлые жители этой квартиры не оставили вам посуду, ведь согласитесь, приятно кушать с новой посуды, зная, что до вас, никто ею не пользовался. Да и покупка посуды - это не покупка машины, квартиры или еще чего то глобального. Если с деньгами сейчас проблема, то посмотрите здесь http://superpovar.ru Тут очень большой выбор посуды, да и цены бюджетные.
Юра Ивась
Аватара
С нами: 28 дней 20 часов

Сообщение #4 madrida » 28.01.2020, 10:37

Если вам к примеру понадобилась сковорода вок купить ее можно вот в этом интернет магазине https://berlinger-haus-shop.ru/catalog/Skovorody-Vok-2 Я сама недавно приобрела подобную сковородку. Готовить на такой сковородки очень удобно, особенно жарить мясо. Такая удобная сковородка должна быть на кухни у любой хозяйки.
madrida
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 10 дней

Сообщение #5 tourist » 28.01.2020, 17:14

У родственников ваших или девушки нельзя попросить, чтоб не покупать? Или пусть подарят вам. Сколько той посуды надо.
tourist
Аватара
С нами: 5 месяцев 3 дня

Сообщение #6 Иванна » 08.02.2020, 19:10

На посуде не нужно экономить, лучше сразу брать качественную и практичную ведь это же не на один год берется. Доверяю магазину сервицио, уверена в качестве посуды. Купили набор кастрюль для индукционной плиты. Так в них же замечательно все готовится, удобно в них тушить, не подливая масла. Это же совсем друга еда на вкус получается.
Иванна
Аватара
С нами: 7 месяцев 6 дней

Сообщение #7 Komar » 14.02.2020, 14:50

Согласен с вами, экономить на качестве посуды не стоит, а мне помогло разобраться как прокалить чугунную сковороду описание процедуры из интернета. Вариант в духовке мне подошел лучше всего, следуя пошаговой инструкции у меня получилось подготовить новую чугунную сковородку к использованию.
Komar
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 17 дней

Вернуться в Рациональное питание