Каши

Список разделов Питание Рациональное питание

Сообщение #1 Ptichka » 25.09.2019, 22:55

Всем привет! Девушки, кто придерживается правильного питания, какие каши самые полезные для организма? Какие крупы должны быть в рационе обязательно? И какие способствуют больше всего похудению?
Ptichka F
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Safiee » 25.09.2019, 23:12

Я больше всего люблю гречневую кашу и она у меня в рационе ежедневно практически. Все прекрасно знают, что при диетах и правильном питании она должна быть обязательно.
Safiee F
Аватара
С нами: 1 месяц 18 дней

Сообщение #3 Kimusha » 25.09.2019, 23:19

Ну в идеале должны быть практически все крупы понемногу. В обязательном порядке введите в рацион овсянку, она прекрасно очищает организм от шлаков и токсинов, кушайте ее с утра, с сухофруктами и орешками, или можно приобрести готовые каши для здорового питание в специализированном магазине, этом к примеру. Овсяно-рисовая каша с тыквой очень полезна, нормализует работу желудка, выводит шлаки и повышает тем самым иммунитет. Обратите внимание на такие продукты, они будут отличными помощниками в похудении.
Kimusha F
Аватара
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение #4 Ariya » 25.09.2019, 23:32

Жаль не во многих магазинах можно купить такие продукты, если только в интернете заказывать. Сейчас как раз сезон тыквы начинается, можно готовить в любом виде. Я обожаю запеченную с медом и тыквенную кашу с рисом на молочке.
Ariya F
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #5 Lokki » 15.10.2019, 13:47

Не очень вкусно, зато полезно.
Lokki
Аватара
С нами: 2 дня 6 часов

Сообщение #6 Keisi » Сегодня, 14:02

Овсянка с фруктами, супер!
Keisi
Аватара