Как нужно правильно питаться, чтобы сбросить вес

Список разделов Питание Рациональное питание

Сообщение #21 kostkost » 27.08.2018, 16:34

booklover писал(а):Я с того времени и до сих пор, заказываю все овощи у Perci мне их знакомая посоветовала. Действительно, продают хорошие овощи и фрукты, можно заказывать, как для диеты, в любом количестве, курьер все привезет по адресу. рекомендую :grin:
я много слышала об этой фирме, расскажите по подробней, это действительно такой отличный сервис доставки продуктов?
kostkost
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #22 Sweety » 27.08.2018, 17:13

kostkost писал(а):я много слышала об этой фирме, расскажите по подробней, это действительно такой отличный сервис доставки продуктов?
я тоже заказывала у них. Здесь даже и думать нечего - заказывать надо. Мне, например, все привезли в отличном состоянии, овощи не помялись во время перевозки, чему я была очень рада. Сами овощи действительно вкусные и сочный. Правда, попробуйте и сами убедитесь в качестве их продукции. :wink:
Sweety
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #23 Iskra » 26.09.2018, 09:56

Если хотите, чтобы вес уходил быстрее, то нужно пить минимум 2 литра воды в день. Чистую воду можно заказать тут Mywatershop. Рекомендую негазированную «Аква Няня», она насыщена всеми необходимыми микроэлементами, очень приятная на вкус.
Iskra F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #24 Rakamakafo » 30.09.2018, 08:44

Интернет-магазином General-food у них пользовались? Насколько я понимаю там можно любое блюдо из всех рационов заказывать и без привязки к нормам калорий. Сильно дороже это получается чем заказ стандартного рациона? Блюда разнообразные там? В большинстве доставок за неделю все меню перепробовать. Тут выбор блюд большой? А то если каждый день одно и то же есть, то это надоест очень быстро. Там каждую неделю отдельное меню, иили как?
Rakamakafo
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #25 Leonidsky » 02.11.2018, 02:08

Пользуюсь также вкладкой интернет магазин, чтобы дополнительные блюда из вегетарианского рациона дополнительно докупать. Если отдельно такой рацион брать, то он ниже моей суточной нормыкалорий, а вот брать отдельные блюда из него - удобно. Они очень вкусные и малокалорийные. Ну и консультация диетолога для меня лично была совершенно не лишней. Он помог мне рацион собрать, который учитывает мою аллергию и гастрит.
Leonidsky
Аватара

Сообщение #26 Ральфа » 28.11.2018, 06:38

Самой бы я не рекомендовала подбирать себе рацион. Лучше довериться знающим людям. Мне круто подобрали для похудения рацион здесь general-food полгода назад. Сейчас я уже в своем комфортном весу, поэтому заказываю рацион с большим содержанием калорий. Конечно, если бы было время я бы и дома приготовила, но не думаю, что у меня получилось бы так вкусно)
Ральфа
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #27 Rakamakafo » 07.05.2019, 15:02

Так там все рационы подобраны профессиональным диетологом, то есть все рационы уже составлены диетологом, но даже с учетом того, что там есть варианты по рационам, то их можно выбирать разные. В принципе мне все варианты нравятся и вегетарианские и с животным белком.
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #28 RedPol » 09.06.2019, 19:01

Я считаю, что нужно есть в основном овощи и молочную продукцию. Мясо я тоже ем, но реже, конечно. Хотя сейчас, летом, это делать сложнее.) Дело в том, что муж недавно купил газовый гриль и теперь каждые выходные жарит мясо на свежем воздухе!) Но я все равно стараюсь ограничивать себя в количестве пищи, не ем после 19 вечера и чувствую себя превосходно! Главное - не переедать.
RedPol
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #29 Сергей С. » 17.07.2019, 13:40

Ральфа писал(а):Самой бы я не рекомендовала подбирать себе рацион. Лучше довериться знающим людям.
Вот именно, Ральфа!
Например, этому :cool: эксперту: кандидату биологических наук, ведущему специалисту-нутрициологу нашего Wellness-центра Ольге Владимировне Колтуновой!!! :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Paula_88 писал(а):не кушать дрожжевое
Та да... Дабы в нашем кишечнике не развивалась :evil: патогенные вирусы и бактерии!
«Движение — это жизнь!» Правда, одни — шевелят извилинами, а другие — хлопают ушами...
Сергей С. M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года

Сообщение #30 Rakamakafo » 16.10.2019, 05:17

Самый быстрый способ похудеть - это разогнать свой метаболизм, для этого нужен профессиональный диетолог и специалист по метаболическому похудению. Да, это способ нее из легких и приятных но он дает результат. У меня с программой Кристины Шереметьевой по 4-5 килограммов в месяц уходило. Соответственно программа работает
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #31 Leonidsky » 16.10.2019, 12:25

И каким образом разгоняли? Упражнениями я еще представляю как можно ускорить метаболизм, есть целые комплексы. Круговые тренировки, а вот про то, что питанием можно первый раз слышу, или питание в этой программе играет больше поддерживающий эффект, а основное это упражнения все-таки?
Leonidsky
Аватара

Сообщение #32 Rakamakafo » 16.10.2019, 12:26

Про метаболические диеты почитайте, вот собственно инстаграм https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ вышеупомянутой Кристины Шереметьевой. Она этим давно занимается, программа уже опробована и отработана. В общем-то это персональная программа, только диетолог и тренер находятся не рядом с вами а в онлайне.
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #33 Leonidsky » 16.10.2019, 12:27

Хорошо, вот возьму я у нее этот курс, дальше уже самой? Или там каким-то образом контролируется результат, корректируется программа? А то в инстаграме про 100% гарантии похудения сказано. Если у меня эти 4-5 килограмм в месяц которые она обещает уходить не будет, то что дальше делать?
Leonidsky
Аватара

Сообщение #34 Rakamakafo » 16.10.2019, 12:27

У вас доступ к чату будет, где будет и тренер и диетолог, соответственно они будут вести вас на протяжении всего трехмесячного курса. У меня 4-5 кило за месяц уходило. Если будете реально пахать то может и больше уходить, особенно если с больших весов начинать сбрасывать. Там и вода уйдет за первые дни и вес быстрее уходить будет.
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #35 Leonidsky » 09.11.2019, 10:29

Насколько я понимаю, этот доступ пропадает сразу после окончания этого курса? Или потом все-таки можно консультироваться у диетолога, психолога и тренера после окончания курсов? Или придется оплачивать еще один курс? Чтобы получить доступ к чату?
Leonidsky
Аватара

Сообщение #36 Goras » 16.02.2020, 14:01

Худеть лучше всего все таки под присмотром специалистов
Goras
Аватара
С нами: 6 дней 15 часов

Пред.

Вернуться в Рациональное питание