Хочу научиться кататься на сноуборде

Список разделов Россия Новосибирск Спортивные клубы

Описание: Спортивные клубы, бассейны, тренажерные залы, ледовые катки, секции, ДЮСШ

Сообщение #1 Назар » 31.01.2019, 18:54

зима еще в разгаре. И у меня наконец то долгожданный отпуск. Хочу провести с пользой. Я уже достаточно давно мечтаю научиться кататься на сноуборде, но не знаю с чего начать и что для этого надо? (кроме желания конечно) Где можно найти какую-нибудь информацию для таких чайников как я? И вообще кто как начинал? К кому обращался? Поделитесь опытом.
Назар
Аватара
С нами: 8 месяцев 8 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Тим » 31.01.2019, 19:43

когда вас окончательно захватит этот вирус - сноуборд, то "отдых - это лето и море/океан", трансформируется в "отдых летом - это какой нибудь ледник повыше в горах" :grin: со мной именно так и произошло... :mrgreen:
Тим
Аватара
С нами: 8 месяцев 3 дня

Сообщение #3 Макс » 31.01.2019, 20:44

cначало тебе нужно будет купить доску
Макс
Аватара
С нами: 6 месяцев 15 дней

Сообщение #4 Кира » 31.01.2019, 21:15

Могу поделиться опытом. Я тоже чайник. Пару раз попробовала кататься, брала в прокате всё. А потом загорелась - купила борд, крепы, ботинки, защиту. И теперь каждые выходные - на горку - как на работу. Занимаюсь с инструктором пару часов, вот, даю контакты https://vk.com/instruktor_po_snoubordu_nsk, затем закрепляю самостоятельно занятия. Борд очень увлекает, да и классно проводить целый день на горке, а не дома или в клубе. Подучиться - и можно лететь уже в Горы . Оказывается, отдых - это не только Лето и Море.
Кира
Аватара
С нами: 3 месяца 25 дней

Вернуться в Спортивные клубы